Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 18 ноября 2017 года

Гороскоп Овна на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:38 просмотров: 518 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Овен Семья: Попробуйте применить к своему дому модную технику «фэн-шуй». Помните о том, что «ваш дом – ваша крепость» и хорошо бы так обставить эту крепость, чтобы в ней действительно можно было бы укрыться от жизненных невзгод или, по крайней мере, как следует отдохнуть и укрепиться духом.
Работа: Остерегайтесь сомнительных контрактов и незнакомых представителей неизвестных фирм, могут пострадать финансовые вложения.
Овен Здоровье: Спокойствие, как жизненная позиция дано не каждому. Однако, неплохо помогает сохранению невозмутимости в сложных ситуациях, обычный полноценный отдых. В последнее время ученые доказали, что взрослому человеку ежедневно требуется девять часов сна, а не восемь, как думали раньше. Помните также, что час сна до полуночи, стоит двух часов сна после.
Овен Любовь: Уделите себе особое внимание. Изменить прическу, имидж – возможно, это добавит шарма вашему облику и уверенности в отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru