Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 18 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:04 просмотров: 531 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Овен Семья: Избегайте конфликтов с близкими людьми – правоты своей не отстоите, а взаимоотношения ухудшатся. Дайте своим домочадцам заниматься тем, чем им хочется, и сами отдайте время любимому хобби. К вечеру в семье наступит полное взаимопонимание, вот тогда можете приступить к обсуждению наболевших вопросов.
Овен Работа: Вы, Овны, должны учиться на своих ошибках и не позволять себе опускать руки если вдруг что, то пошло не по заранее намеченному плану.
Овен Здоровье: Некоторую отрицательную роль в вашем сегодняшнем состоянии играет упадок сил и накопившаяся усталость, необходим небольшой перерыв. Обратите внимание на то, что вам, что-то мешает плодотворно работать, а ваше настроение колеблется в достаточно большом диапазоне от благодушия до раздражения. Все это следствия нервного перенапряжения последних дней. Позвольте себе, а течение дня отдохнуть и переключитесь на занятие, которое доставляет Овнам удовольствие.
Овен Любовь: Ничто не сможет расстроить ваших взаимоотношений с любимым человеком, поэтому, если свидание еще не назначено, то поспешите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru