Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 18 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 18 декабря 2017 года

17.12.2017 в 10:58 просмотров: 454 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен. Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Овен Семья: Вечером у вас появится возможность привлечь к совместным занятиям всех – или почти всех – членов семьи. Это могут быть как настольные или иные игры, так и общая уборка дома, мелкий ремонт, семейный просмотр фильма или хорошей передачи. В общем, перед вами открывается обширное поле для фантазии.
Работа: Ожидается весомая прибыль для всех участников проекта. А у вас с коллегами завтра праздник на пороге. Овен Здоровье: Могут возникать в течение дня небольшие проблемы с глазами: то поболят немного и перестанут, то начнут слезиться, в основном, такое будет происходить по преимуществу на ветру или в накуренных помещениях. Впрочем, работать Овнам это не помешает, и за состояние глаз тоже можете не переживать. Овен Любовь: Вы, Овны, сумеете в этот вечер добиться того, чего желаете, а ваши усилия не останутся без соответствующего вознаграждения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru