Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 17 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 17 июля 2017 года

16.07.2017 в 09:35 просмотров: 443 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.07.2017 года
Овен Семья: Дома завтра могут начаться проблемы. Или детям надоест беспрекословно выполнять ваши указания, или же ваша половина вдруг станет более требовательной к вам. Разбирайтесь, что для вас важнее, отстоять свои принципы или спокойствие домашних, в любом случае, может потребоваться изменить линию поведения.
Овен Работа: Разумная осторожность еще никому не вредила, но завтра потребуется и умение быстро принимать решения, смотрите, не ошибитесь.
Овен Здоровье: Овнам предстоит действовать энергично и обдуманно, настройтесь на деловой лад с самого утра и правильно рассчитайте свои силы. Четкий распорядок дня поможет Овнам правильно распределить время, и не растрачивать силы по мелочам. Примите утром контрастный душ и не забудьте позавтракать, зачем зря истощать собственный организм.
Овен Любовь: Завтрашний день плохо подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Овнам пора сделать перерыв и спокойно отдохнуть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru