Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 16 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 16 июля 2017 года

15.07.2017 в 00:13 просмотров: 520 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.07.2017 года
Овен Семья: Дома у вас все должно быть в полном порядке. Вечер посвятите общению с детьми и близкими, только предварительно постарайтесь улучшить свое настроение, не нужно вымещать на них свои неудачи. Поинтересуйтесь успехами детей в школе, проявите внимание к проблемам своих ближних, может быть, им нужна ваша помощь.
Работа: Завтра будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами.
Овен Здоровье: Завтра у вас особенно уязвимо пищеварение, следите за тем, что вы едите, воздержитесь от посещения дешевых забегаловок. Завтра желательно меньше есть мясной и жирной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Полное голодание сейчас нежелательно, ешьте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.
Овен Любовь: Завтра Овнам не нужно отправляться на поиски новых приключений и острых ощущений, лучше направьте свою энергию в другое русло.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru