Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 15 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 15 мая 2017 года

14.05.2017 в 08:08 просмотров: 681 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.05.2017 года
Овен Семья: Отношения в семье, скорее всего, не заставят волноваться, и вы со спокойной совестью сможете заниматься профессиональными вопросами. Вы, Овны, неплохо поработали в прошлом над гармонизацией своего брака и теперь пожинаете вполне заслуженные плоды. Ваши домашние постараются сделать все, чтобы облегчить Овнам жизнь. Пользуясь всеобщей любовью, помните о том, что необходимо проявлять со своей стороны такую же заботу и внимание к родным.
Овен Работа: Поручите основную массу работы заместителям, а сами постарайтесь повысить свой профессиональный уровень или поискать инвесторов.
Овен Здоровье: Активные занятия спортом на свежем воздухе сослужат хорошую службу в деле поддержания энергетического баланса и добавят бодрости. Когда будете играть в футбол или волейбол, постарайтесь иногда смотреть себе под ноги. Не исключена вероятность ушибов и растяжений. В остальном, занимайтесь тем, что Овнам нравится, так как завтрашний день располагает к различного рода физическим упражнениям. Смена обстановки положительно повлияет на вашу нервную систему.
Овен Любовь: Если вы еще не нашли свою вторую половинку, обратите внимание на собственный круг общения. Вероятно ваше счастье находится рядом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru