29.04.2024  05:36  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 15 августа 2017 года

Гороскоп Овна на 15 августа 2017 года

14.08.2017 в 08:47 просмотров: 509 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.08.2017 года
Овен Семья: Скорее всего, наличие небольших семейных проблем заставит вас решиться на самостоятельное их решение. Постарайтесь не допустить ошибок, иначе ваши отношения со второй половинкой могут превратиться в череду ссор и конфликтов. Вечером следует, как можно больше внимания уделить своим младшим домочадцам.
Овен Работа: Постарайтесь определить основные направления для будущего развития бизнеса, в ведении дел лучше всего полагаться на свою интуицию.
Овен Здоровье: Данный период опасен тем, что, не заботясь о своем здоровье, вы можете подхватить простуду, а значит лишить себя работоспособности. Конечно, это не значит, что вы должны вешать себе на шею чеснок, но некоторые профилактические действия помогут Овнам избежать проблем. Постарайтесь не пренебрегать утренними пробежками или прогулками на свежем воздухе. Перед сном лучше всего пить теплый чай с настоем ромашки или эвкалипта, или расслабляться посредством массажа.
Овен Любовь: Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, пытаясь уличить его во лжи, сейчас стоит научиться доверять друг другу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru