Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 14 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 14 октября 2017 года

13.10.2017 в 07:57 просмотров: 643 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.10.2017 года
Овен Семья: Ваша семья всегда готова оказать Овнам помощь в любых ваших начинаниях. Смело рассчитывайте на домочадцев, какое бы сложное дело Вы, Овны, ни задумали «провернуть». Только обязательно хорошо продумайте те дела, которые Вы, Овны, хотите поручить Вашим близким. Этим Вы, Овны, избавите себя от необходимости сердиться на них из-за допущенных ошибок, а их от напрасного труда. Если последуете этому совету, и будете сдержаны и предусмотрительны, общение с близкими принесет только радость.
Работа: Подписывая деловые соглашения, прислушивайтесь к мнению специалистов, и внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом.
Овен Здоровье: Пошаливают нервишки и Вы, Овны, чувствуете непреодолимое желание ввязаться с кем-нибудь в ссору? Пора принимать меры! День завтра сложится удачно, и Ваше самочувствие будет в норме, только в том случае, если Вы, Овны, не дадите отрицательным эмоциям взять над Вами верх. Держите себя в руках, и не вступайте в конфликты, сколько бы сил ни понадобилось для того, чтобы себя сдерживать. Поверьте, для ссор сил потребуется гораздо больше, и Вы, Овны, можете подорвать свое здоровье, увлекшись шумными «разборками».
Овен Любовь: Овнам не все нравится в Вашей личной жизни? Не спешите искать виноватого в этом. Сначала хорошенько подумайте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru