Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 14 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 14 мая 2017 года

13.05.2017 в 01:12 просмотров: 486 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.05.2017 года
Овен Семья: Вполне вероятно, что завтра вы коллегиально примете решение о начале ремонта в собственном доме, и вы будете абсолютно правы. Начав эту неприятную процедуру, Овнам не придется впоследствии жалеть о принятом решении, все пройдет более или менее безболезненно, а вы потом будете с радостью смотреть на дело рук своих. Тем более что совместный труд сближает намного больше чем, например отдых. Ваша вторая половина по достоинству оценит вашу инициативу.
Овен Работа: Вы, Овны, вполне можете решиться на достаточно рискованное, на первый взгляд дело, но только вы будете знать, что все заранее продумано.
Овен Здоровье: Вопросы здоровья, скорее всего, не заставят вас завтра волноваться. Энергии хватит на все, но берегите нервы. Не позволяйте себе расстраиваться по пустякам, не берите в голову мелкие недоразумения и неприятности. В конечном итоге, Овнам должно быть дорого собственной здоровье. Комплекс оздоровительных упражнений, сделанный утром, в течение дня поможет Овнам сохранить завтра подобающую физическую форму и душевное спокойствие.
Овен Любовь: Вы, Овны, завтра крайне привлекательны для противоположного пола, неудивительно, что даже на улице Овнам не дают прохода, будьте осторожны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru