Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 14 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 14 июля 2017 года

13.07.2017 в 00:26 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.07.2017 года
Овен Семья: Завтра вас дела ожидают не только на работе, но и дома. Не спешите раздражаться, если ваши домашние станут делиться с вами своими заботами в ожидании вашей помощи. Общение с ближними пойдет на пользу и вам. Больше внимания уделите детям: сходите с ними в парк аттракционов, организуйте пикник на природе.
Работа: Внимательно отнеситесь к событиям этого дня, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Будьте активны, удача сама идет к Овнам в руки.
Овен Здоровье: Завтра Овнам обязательно нужно быть спокойным и сдержанным, берегите свои нервы, им сейчас совсем не нужны лишние нагрузки. Пешие прогулки Овнам сейчас будут особенно полезны, а перед сном примите ванну с хвойным экстрактом. Вечером лучше отвлекитесь от мыслей о работе, иначе можете заработать бессонницу.
Овен Любовь: Уважать интересы, мнение и желания партнера. Должно же присутствовать взаимное влечение друг к другу, нежность и любовь?!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru