Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 13 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 13 октября 2017 года

12.10.2017 в 07:34 просмотров: 494 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.10.2017 года
Овен Семья: Завтра возрастет вероятность ссоры со старшими членами семьи. Золотую середину найти будет сложно, но вполне реально. Воспользуйтесь своим шансом, применив жизненный опыт старших родственников к нынешней ситуации, добавив своего здравого смысла и некоторую часть оптимизма. Получившийся коктейль устроит всех. Возможно, что придется решать щекотливые вопросы финансового плана, касающиеся общесемейных расходов.
Работа: Завтра не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.
Овен Здоровье: Не самый простой день. Овнам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас завтрашний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Овнам головной и сердечной боли. Если Вы, Овны, не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.
Овен Любовь: Завтрашний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru