Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 12 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 12 октября 2017 года

11.10.2017 в 07:39 просмотров: 486 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.10.2017 года
Овен Семья: И в семье возможны некоторые осложнения. Поэтому, не надейтесь провести приятный вечер в тихой домашней обстановке. Вернее, Вы, Овны, вполне сможете на это рассчитывать, если заклеите себе рот и заткнете уши. Тем самым Вы, Овны, лишите себя возможности ссориться с любимыми людьми. Ну, а, если Овнам не нравятся такие радикальные меры, попробуйте реагировать на любые слова и поступки домочадцев со слоновьим спокойствием. Удачи.
Работа: Интенсивность работы останется прежней или даже возрастет, но вы значительно быстрее и проще сможете ее выполнять, чем обычно.
Овен Здоровье: Завтра здоровье не доставит Овнам особых хлопот. Первая половина дня будет особенно благоприятна для самочувствия Овнов. Позитивная конфигурация планет в ближайшие дни наполнит вас энергией и жизненной силой, что поможет организму справиться с любыми невзгодами. Главное – соблюдайте умеренность с нагрузками, потому что есть вероятность слишком переработать, что вызовет переутомление.
Овен Любовь: Общение с любимым человеком не принесет никаких проблем. Вы, Овны, замечательно отдохнете в обществе друг друга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru