Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 13 ноября 2017 года

Гороскоп Овна на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:18 просмотров: 475 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Овен Личная жизнь: Гроза в доме не разразится, если вы будете следить за своим языком, и вовремя соображать, кому можно, высказывать свое недовольство, а кому нет, и если вы живете с родственниками старшего поколения, то, во избежание конфликтных ситуаций, стоит не сталкиваться с ними, а лучше, вообще не попадаться им на глаза.
Работа: Если вы держите все происходящее вокруг под контролем, то Овнам нечего опасаться неожиданных сбоев в налаженном деле.
Овен Здоровье: Продолжайте радоваться жизни, пока над вами не висит угроза заболеть. Только не переусердствуйте с удовольствиями, в таком случае вы можете не заметить приближение недуга. А когда обнаружите, процесс уже пойдет, и чтобы его остановить, потребуется много, как ваших внутренних резервов, так и усердия лечащих вас врачей.
Овен Любовь: Не воспринимайте взгляды партнера, как предложение порвать с вами отношения, может он просто хочет вас поцеловать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru