Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 13 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 13 июня 2017 года

12.06.2017 в 07:23 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.06.2017 года
Овен Семья: Будьте, как можно более снисходительны и тактичны в общении с членами семьи и супругой или супругом. Завтра они будут уязвимы и обидчивы, и только в ваших силах предотвратить неприятный поворот в семейных взаимоотношениях. Избегайте нотаций и фраз: «Я в твои годы… в разговорах с детьми и „Ну, как можно так сглупить, сделать, подумать…“ с любимой половиной.
Овен Работа: Первым делом, что? Правильно, работа и еще раз работа! А развлечения и отдых перенесите на выходные дни.
Овен Здоровье: Удачный день для профилактики остеохондроза и гиподинамии. На пользу пойдет посещение сауны, бассейна, массаж области шеи и спины. Рекомендуется всем, кто еще не осознал пользу активного образа жизни и физических упражнений заняться укреплением своего здоровья, конечно, в том случае, если нет медицинских противопоказаний. Остальным следует не уменьшать, а постепенно увеличивать интенсивность и нагрузки.
Овен Любовь: Пока вы занимаетесь своими делами, вероятно, некогда заниматься своей личной жизнью, постарайтесь все же не пускать все на самотек.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru