Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 12 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 12 июля 2017 года

11.07.2017 в 08:06 просмотров: 437 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.07.2017 года
Овен Семья: Будьте смелее, желая достигнуть каких-то результатов в любви. Ведь, если Вы, Овны, будете сидеть дома и мечтать о том, что предмет ваших воздыханий, сам придет к вам, то и вовсе потеряете все шансы завоевать его расположение. Верьте в себя и свой успех, тогда сумеете завоевать самое неприступное сердце.
Овен Работа: Постарайтесь не принимать важных решений относительно своего будущего, не подписывать никаких деловых бумаг.
Овен Здоровье: Рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.
Овен Любовь: Забудьте старые разногласия и займитесь восстановлением хороших отношений с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru