Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 12 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 07:45 просмотров: 474 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Овен Семья: У вас есть реальный шанс показать себя любимому человеку во всей красе, постарайтесь не упускать такую возможность. Покажите, на что вы способны, проявите себя. Ваши лучшие качества только и ждут того, что вы их покажете. Нежность, заботливость, готовность помочь – все у вас есть.
Работа: Обновите свои методы, завтра Овнам представится подходящий случай опробовать нововведения в деле.
Овен Здоровье: Поберегите голову и горло. Завтрашний день не будет располагать к прогулкам на свежем ветре, поэтому старайтесь защитить слабые места. Также неполезны будут и нахождение на сквозняке и в душном помещении, избегайте подобных, если такая возможность для вас существует, или не находитесь там долго.
Овен Любовь: Настойчивость и мягкость – совместите эти две вещи, и ваше свидание запомнится Овнам и вашему партнеру надолго.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru