Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 11 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 11 мая 2017 года

10.05.2017 в 01:26 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.05.2017 года
Овен Семья: Для сохранения мира и покоя в семье огромное значение сыграет общность интересов. Поделитесь своими планами и мыслями. В противном случае, близкие, оставшись в неведенье относительно ваших задумок, могут вас неправильно понять и тогда не исключены всевозможные недоразумения. А это плохо повлияет на взаимоотношения в кругу семьи. Так что, делайте соответствующие выводы и ничего не скрывайте, тем более, что от своей второй половины вы можете получить дельный совет.
Овен Работа: Сосредоточьтесь завтра на поставленной перед вами задаче и не думайте о возможных препятствиях. У вас все получится как надо.
Овен Здоровье: Сложные семейные отношения и напряженный рабочий график, отличная почва для развития стресса, поэтому стоит поберечь свои нервы. Но, несмотря ни на что, вы находитесь в довольно приличной физической форма, и можете позволить себе делать комплекс разнообразных физических упражнений. Для поддержания тонуса Овнам необходимо как можно большее количество белковой пищи, а так же не стоит забывать о необходимости вводить в рацион фрукты и овощи.
Овен Любовь: Холостым представителям вашего знака встретится человек, покрытый неким ореолом таинственности и притягательности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru