Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 10 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 10 мая 2017 года

09.05.2017 в 03:08 просмотров: 522 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.05.2017 года
Овен Семья: Занимаясь домашними делами совместно с близкими, вы сможете укрепить отношения и избавиться от непонимания. Совместный труд всегда сплачивает, в особенности, если до настоящего времени присутствовали некоторые сложности, связанные с общением. Завтра вы вполне можете с помощью своего обаяния уладить наметившийся конфликт. Денежные проблемы придется решать совместно и есть шанс придти к обоюдному согласию по этому вопросу.
Овен Работа: В ходе переговоров, при заключении важной для вас сделки, постарайтесь прислушиваться к мнению единомышленников и консультантов.
Овен Здоровье: Для того, чтобы укрепить нервную систему, необходимо по возможности постараться избегать стрессовых ситуаций на производстве. Одним из факторов риска является ваша слишком интенсивная работа, вы не признаете полумер и пытаетесь делать все, сразу не давая своему организму возможности восстановить энергетический потенциал. Измените свое отношение к самому себе, попробуйте записаться на курсы йоги или, если не хватает времени, займитесь аутогенной тренировкой.
Овен Любовь: Завтра с вами могут произойти совершенно невероятные истории. Например, вы перепутаете место свидания или придете на час позже
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru