Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овен на сегодня

Гороскоп Овен на сегодня

31.03.2017 в 04:09 просмотров: 737 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ОВЕН – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Овен сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Овен (21.03–20.04).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Овен Семья: Если в ваших взаимоотношениях с близкими есть какие-либо застарелые обиды и недомолвки, то сегодня тот день, когда вы можете поставить все точки над «i» и укрепить в семье мир и благополучие. Особое внимание уделите отношениям со своей любимой, неповторимой и единственной второй половиной. Работа: Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.
Овен Здоровье: Найдите сегодня свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа – следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.
Овен Любовь: Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овен приятные воспоминания.
Об Овен женщинах и мужчинах на заметку
Для рождённых под знаком Овен гороскоп на сегодня – незаменимая подсказка. Овен по натуре своей – труженик, упрямо идущий к своей цели. При этом он раним и чувствителен. Поэтому ему очень важно спланировать свою жизнь при помощи всеобъемлющего астрологического прогноза. Что лучше получится у Овен сегодня: строить карьеру или заниматься обустройством личного счастья? Больше уделять внимания своему здоровью или отправиться в увлекательное путешествие? Найти новую любовь или вернуться к старой? На что обратить внимание при воспитании детей? Как будет правильно сегодня организовать свой бизнес или устроиться на хорошую зарплату? На эти и многие другие вопросы, уже сейчас Овен может узнать из астропрогноза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru