Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овен на 10 апреля 2017

Гороскоп Овен на 10 апреля 2017

09.04.2017 в 03:36 просмотров: 728 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ОВЕН
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.04.2017 года
Овен Семья: Овнам пора определиться, с кем Вы, Овны, предпочли жить и где. Все равно, рано или поздно, это придется сделать, так зачем откладывать неизбежное на завтра? И учтите, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Помните, что красивая, умная и богатая жена – это обычно три разных женщины, а муж-богатырь в золотом дворце – вообще из сказок. Будьте реалистом, придется пойти на какие-то компромиссы.
Овен Работа: Завтра Овнам необходимо сделать ставку на партнерские отношения. Это поможет решить насущные проблемы вашего предприятия.
Овен Здоровье: На состояние вашего здоровья завтра может повлиять настроение и окружающие вас люди. Не поддавайтесь хандре. Положительные эмоции Овнам поможет получить веселая компания, прогулка на природе или посещение бани. Развлекайтесь, дела подождут до лучших времен. Тем же, кто на даче занят посевной, можно на некоторое время отложить лопату и отправиться на прогулку в лес.
Овен Любовь: Завтра вы будете необычайно привлекательны для лиц противоположного пола. Флиртуйте, радуйтесь жизни – но, в разумных пределах.
На заметку. Представители знака зодиака Овен – очень дружелюбные люди, внутренняя энергия которых бьет через край. Овны уверены во всем и практически постоянно прямо идут по стопам к желаемому. В юности Овны – очень энергичные молодые люди. Мужчина Овен – человек поражающий своей страстью и холодностью. Его голова постоянно полна самых необычных идей на завтра! К гороскопу на завтра мужчина Овен прислушиваться врядли станет – он и так ни в чем не сомневается. Женщина Овен – сильная, с мужским характером и очень изящной внешностью. Она обожает руководить. Ей приятны комплименты. Женщина Овен свой прогноз на завтра прочитает внимательно, но с учетом личной точки зрения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru