Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 22 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 22 мая 2017 года

21.05.2017 в 07:01 просмотров: 668 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.05.2017 года
Скорпион Семья: Вы, Скорпионы, вполне можете получить удовольствие от общения со своими домочадцами, если постараетесь оставить свое плохое настроение на работе. Придя домой и, увидев радостные лица близких Скорпионам людей, вы, скорее всего, поймете, что не стоит портить завтрашний вечер пререканиями со своей второй половиной и придираться из-за мелочей к подрастающему поколению.
Скорпион Работа: Даже, если завтра не требуется ваше личное присутствие, постарайтесь проконтролировать действия подчиненных по телефону.
Скорпион Здоровье: Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.
Скорпион Любовь: Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, но вы не спешите с ответом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru