Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на завтра для Скорпиона

Гороскоп на завтра для Скорпиона

31.03.2017 в 05:08 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СКОРПИОН
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.04.2017 года
Скорпион Семья: Отложите совершение крупных приобретений на более удачное время. Завтра неподходящий день для дорогостоящих покупок. Уделите внимание детям и их воспитанию, поинтересуйтесь их школьным успехам и помогите разобраться с личными проблемами – пришло время поговорить о делах сердечных.
Скорпион Работа: Добивайтесь поставленных перед собой задач, не привлекая к себе внимания. Ваши способности и так будут оценены по достоинству.
Скорпион Здоровье: Здоровье может вас несколько подвести, так как последнее время вы не очень обращали внимание на его нужды. Это дело поправимое. Есть время воспользоваться некоторым затишьем в профессиональной деятельности и привести в порядок свой организм. Возможно, пора уже посетить спортзал или бассейн для поднятия жизненного тонуса.
Скорпион Любовь: Ожившая мечта не всегда является тем, что Скорпионам необходимо для счастья. Оглянитесь, возможно, оно совсем рядом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru