Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на завтра для Девы

Гороскоп на завтра для Девы

31.03.2017 в 05:03 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.04.2017 года
Дева Семья: Девам по силам многое сделать на благо улучшения взаимоотношений в семье. Отложите все мероприятия, которые требуют вашего отсутствия дома и проведите как можно больше времени в кругу близких. Благоприятный день для осуществления давно задуманных дел и крупных покупок, особенно, бытовой техники.
Дева Работа: Завтра особо важными будут коллегиальные решения. Прислушайтесь к мнению товарищей. Без их помощи вы можете упустить главное.
Дева Здоровье: Ваше здоровье в ваших руках. Старайтесь быть умеренным в доставлении себе удовольствий. Излишние возлияния Девам вредны и, если у вас завтра в планах поход в гости, то будет правильнее отдать предпочтение сокам и минеральной воде, а не алкогольным напиткам. Постарайтесь пораньше лечь спать – Девам необходим полноценный отдых.
Дева Любовь: Завтра неблагоприятный день для выяснения отношений с партнером. Лучше потратить эти силы на получение и доставление удовольствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru