Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на сегодня для Тельца

Гороскоп на сегодня для Тельца

31.03.2017 в 04:26 просмотров: 617 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ТЕЛЕЦ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Тельца сегодня? Читайте регулярно обновляемый точный гороскоп о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Телец (21.04–20.05).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Телец Семья: Ваши близкие помогут разрешить личные проблемы. Не бойтесь поговорить со своей второй половиной «по душам» – именно она развеет вашу тоску и освободит от бремени хлопот. Разговор наедине скрепит ваш союз, и вы сможете почувствовать себя друг с другом, как во время медового месяца.
Телец Работа: Посмотрите на производственные проблемы с другой стороны. Возможно, так Тельцам удастся найти способ их более быстрого разрешения.
Телец Здоровье: Даже если вы с утра не очень хорошо себя чувствуете, помните, самовнушение – великая сила, а сегодня она может творить поистине чудеса. Сказав самому себе несколько слов, уже через несколько минут вы почувствуете прилив сил и забудете, что совсем недавно, Тельцам не хотелось вставать из-под одеяла и чем-то заниматься.
Телец Любовь: Если у вас сегодня сорвалось свидание, это еще не значит, что любовь «рухнула». Завтра вы обязательно наверстаете упущенное.
На заметку о Тельце женщине и мужчине
Стремясь жить в комфортных условиях, любящий эстетику и наслаждения, живо интересующийся высоким искусством, одновременно предпочитающий уверенно стоять на земле, свой гороскоп сегодня Телец не просто прочтёт, а выучит наизусть. Телец понимает, что нельзя добиться чего-либо хорошего, не делая ничего, но перемен опасается с детства. Поэтому, взяв за основу рекомендации гороскопа, Телец сегодня будет чётко придерживаться выбранного курса и сумеет правильно прожить день.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru