Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на сегодня для Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыбы

31.03.2017 в 04:47 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ РЫБЫ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Рыбы сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Рыбы (21.02–20.03).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Рыбы Семья: Откажитесь на сегодня от встречи с друзьями-приятелями, если это идет наперекор планам ваших домочадцев. Зачем портить взаимоотношения, которые вы выстраивали на протяжении долгого времени ради одного вечера, который еще неизвестно – будет хорош или нет? Не искушайте Судьбу, показывая свое своенравие.
Рыбы Работа: Конечно, всегда следует думать над результатами работы. Но лучше, если Вы, Рыбы, решите с утра все самые важные проблемы.
Рыбы Здоровье: Высока вероятность несчастных случаев. Так что следите за собой. Рекомендуется не выходить поздно вечером на улицу. Лучше вызовите такси или останьтесь ночевать в гостях, если засиделись допоздна. Избегайте ссор, споров, не ввязывайтесь в драки. Во всяком случае, хотя бы, сегодня постарайтесь не «лезть на рожон».
Рыбы Любовь: Не теряйтесь и вы получите все, что желаете. И нежность, и ласку и душевное понимание сможете черпать полной мерой.
На заметку о Рыбах женщинах и мужчинах
Рыбы, предпочитающие всегда плыть по течению, свой гороскоп на сегодня, скорее всего, прочитают случайно, а затем уже будут перечитывать многократно, так как интуитивно поймут, что именно тут кроется возможность сегодня изменить свою жизнь к лучшему. Иначе Рыбы, зачастую живущие в мире своих иллюзий, просто не смогут сегодня правильно расставить приоритеты и пойдут на поводу у своего воображения. А оно, такое бурное, вряд ли правильно подскажет схемы взаимодействия с боссом и принципы построения отношений с любимым человеком. Не поможет в воспитании детей и в разговорах с родителями. Не укажет ближайший путь к повышению благосостояния. Но открыв гороскоп, сегодня Рыбы смогут преодолеть все трудности в принятии верных судьбоносных решений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru