Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на сегодня для Козерога

Гороскоп на сегодня для Козерога

31.03.2017 в 04:44 просмотров: 579 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ КОЗЕРОГ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Козерога сегодня? Читайте регулярно обновляемый точный гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Козерог (22.12–20.01).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Козерог Семья: Сегодня у Вас есть шанс встретить своего спутника жизни. Но для этого не следует сидеть дома, ведь нынче почтальоны уже почти не ходят, а пускать в дом незнакомцев опасно. Так что приоденьтесь получше, и отправляйтесь навстречу своей судьбе. Ведь никто не знает, где она ждет Вас, может, там, за поворотом, а может нужно пройти и подальше.
Козерог Работа: Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.
Козерог Здоровье: Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.
Козерог Любовь: В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.
На заметку о Козероге женщине и мужчине.
Гороскоп на сегодня просто жизненно необходим тому, кто рождён под знаком зодиака Козерог. Надёжный, уверенный прагматик, знающий толк в деньгах, он любит ясность и порядок во всём, что его окружает. Астропрогноз на сегодня Козерогу это – инструкция для увеличения его материального благополучия. Попутно серьёзный Козерог сегодня отметит на полях ежедневника часы, когда лучше осуществлять инвестиции и снимать проценты в банке, делать презенты жене, наставлять на путь истинный детей и подчинённых. Особо ценны для Козерога дни, когда звёзды располагают к отдыху и любви, так как серьёзный бизнесмен легко может поддаться сиюминутному импульсу во вред своим капиталам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru