Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на сегодня для Девы

Гороскоп на сегодня для Девы

31.03.2017 в 04:38 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ДЕВА – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Деву сегодня? Читайте регулярно обновляемый точный гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Дева (23.08–22.09).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Дева Семья: Время, потраченное на общение со своей семьей, вернет Девам душевное равновесие и поможет правильно расставить приоритеты. Нет ничего более ценного, чем любовь и понимание в кругу родных Девам людей. С их помощью и поддержкой можно легко преодолеть все жизненные неурядицы. Безвыходных положений не бывает.
Работа: Рекомендуем Девам сегодня не думать о делах и ненадолго позабыть о работе. Сегодняшний день лучше уделить проблемам семьи.
Дева Здоровье: Существует риск перерасхода жизненной энергии, ваш организм не выдерживает заданный вами ритм. Придется на некоторое время приостановиться, и заняться накоплением психических и физических сил. Как всегда, на помощь может придти природа – прогулка по парку вернет Девам потерянное равновесие и подготовиться к следующему рывку.
Дева Любовь: Обязательно проведите этот день в компании любимого человека. Лучше всего будет заранее договориться о сегодняшнем свидании.
На заметку о Деве женщине и мужчине.
Девы любят жить по плану, у неё всё в порядке: и дома и на работе. Прогноз на сегодня Деве нужен, чтобы систематизировать важные моменты. Как сегодня разговаривать с домочадцами, как учиться и строить карьеру, как открыть собственный бизнес и как сохранить здоровье, куда лучше поехать – на отдых или в длительную командировку и как поговорить с руководством, чтобы повысили заработную плату, а может быть, настала пора открыть собственный бизнес? Гороскоп для Девы – неоспоримое подспорье в планировании жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru