Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

30.03.2017 в 13:58 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня

Задайте себе вопрос: вы бы хотели, чтобы вам сегодня повезло и день прошел удачно? Составленный профессиональным астрологом точный гороскоп на сегодня имеет шанс стать весьма эффективным подспорьем для упорядочивания и планирования, как пустяковых дел, так и важнейших задач в жизни.

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня 11-й солнечный день.
Начало дня: 30.03.2017 05:00 по Моск. вр.

Сегодня днем присутствует риск попадания в кризисные ситуации, которые потребуют от вас незамедлительного решения. Крайне важно будет действовать быстро и решительно, поскольку на построение планов у вас не останется времени. Сегодняшний день благоприятен для новых начинаний, возможно, вас заинтересует новое хобби.

 Гороскоп дня также рекомендует вам посвятить себя времяпровождению с детьми. Веселые игры в детской компании на природе, чтение книг для них, а также преподнесенный подарок, позволят вам насладиться той непосредственностью, которую каждый из нас утрачивает к зрелому возрасту.

 Не стоит сегодня предаваться унынию. Отложите работы, связанные с землей и посадкой растений на другой день. Вместо этого можно посвятить некоторое время дня генеральной уборке квартиры, а также шитью. Вечер неплохо провести в кругу близких друзей, собрав их за вкусным ужином.

Гороскоп 11 солнечного дня

 День, посвященный хранителю Солнца – Хваршату. Согласно зороастрийским учениям, Хваршат является всевидящим оком Хормазда. Хваршат в дословном переводе означает «сияние», «блеск», что является олицетворением солнечной энергии. Образ Солнца есть энергия жизни, поэтому оно особо почиталось зороастрийцами. Согласно повериям, каждое утро зороастрийцы вставали лицом к востоку, поклоняясь Солнцу и прося у него различных жизненных благ.

 Еда

 Предпочтительно в 11 солнечный день включить в свой рацион несладкую кунжутную халву. Разнообразьте меню сегодняшнего дня семечками, маслом, орехами, соленьями, а также соленой рыбой. Выпечка с включением таких ингредиентов, как курага, изюм, творог будет весьма кстати. Откажитесь от сладостей и мясных продуктов. Разрешается позволить себе ячменного пива.

Одежда

 Сегодня весьма уместно будет включить в свой образ одежду ярких, сочных тонов. Избегайте черных и мрачных оттенков.

Приметы

 Самой прекрасной приметой сегодня будет солнечный день за окном. Если при выходе из дома вы услышали детский радостный смех, то в скором будущем вас ожидает большая прибыль. В течение дня произошло событие, которое вызвало у вас удивление? Это хороший знак, предвещающий скорое обретение счастья. Благоприятным знаком является птица, влетевшая в окно, это означает получение приятного известия.

 Если сегодня вы попали под град, либо сильный ливень, стоит задуматься, какие ваши поступки могли обидеть Небо? Разбитое стекло предвещает потерю близкого человека и одиночество. Потеря пуговицы также является неблагоприятным знаком, с помощью которого высшие силы предупреждают вас о грядущей болезни. Если сегодня случилась поломка замка, двери или ключа будьте осторожны, так как существенно повышается риск высоких денежных потерь и смерти близкого родственника.

Сновидения

 Сны сегодня не несут особой смысловой нагрузки. Следует быть к ним внимательным только в том случае, если вы увидели в них своих родственников, при этом сон считается плохим знаком только в том случае, если появившийся человек давно умер, это предвещает убытки. Если в 11 солнечный день вы увидели во сне подкову или лошадь – это служит предвестником разрешения тяготившей вас ситуации, а также избавления от изживших себя связей.

Тотем: стриж, ласточка.

 Характерными чертами человека с данным тотемом являются выразительные губы, большие глаза, маленький нос и круглое лицо. Обычно такие люди имеют невысокий рост, а также изящную фигуру. Их отличает зоркое зрение, причем они прекрасно ориентируются даже в темноте.

 Человек-ласточка обладает поразительной артистичностью, притягательностью, веселым нравом, а также непосредственностью. Отсутствие в них свойственной взрослым серьезности может раздражать некоторых, но это, ни в коем случае не лишает человека-ласточки потрясающего обаяния и большого количества поклонников в окружении. Человек с выраженным данным тотемом очень любит детей, и они отвечают ему взаимностью. Он обладает высоким уровнем обучаемости, схватывает информацию буквально на лету, благодаря чему имеет дар к изучению иностранных языков. Такие люди непоседливы, нуждаются в постоянном круговороте событий, любят путешествовать. Как ни странно, их непосредственный нрав уживается с высоким трудолюбием, поэтому из них выходят прекрасные служащие. Человек-ласточка – это влюбчивая натура, которая отдаст все ради посетившего его чувства. Их жизнерадостность способствует заряжению позитивом окружающих людей, никто никогда их не увидит расстроенными, звонкий смех – это их визитная карточка.

Знаки Хварны: 4 родинки расположенные по 2, локализующиеся на плечах, а также в области ключиц.

Благое дело: соблюдение установленных правил, саморазвитие, обучение, помощь окружающим. В награду за это человек-ласточка обретет те знания, которые станут для него весьма полезными в течение жизни.

Антитотем: крот.

Грех: хитрость, обман, отсутствие принципов.

Число: 34, 79.

Планета-покровитель: Солнце.

Предмет силы: деревянный двусторонний гребень с 16 зубчиками.

Камень-покровитель: авантюрин желто-розового окраса, с вкраплением блесток. Данный минерал способствует повышению оптимизма, жизнерадостности человека. Не следует носить этот камень не снимая, в противном случае он потеряет свою силу. Периодическое же его ношение укрепляет положительный эмоциональный настрой и способствует его стабилизации.

Знаменитые люли, рожденные в 11-й солнечный лень

Кук Джеймс 27.10.1728 английский мореплаватель

Бойль Роберт 25.01.1627 английский химик и физик

Паганини Николо 27.10.1782 итальянский скрипач и композитор

Бёрнс Роберт 25.01.1759 шотландский поэт

Бакунин Михаил Александрович 30.05.1814 русский революционер, теоретик анархизма

Александр II (Романов) Николаевич 30.04.1818 российский император

Айвазовский Иван Константинович 29.07.1817 русский художник-маринист

Гиляровский Владимир Алексеевич 26.11.1853 русский писатель

Чуковский Корней Иванович 31.03.1882 советский детский писатель

Витте Сергей Юльевич 29.06.1849 русский государственный деятель

Гашек Ярослав 30.04.1883 чешский писатель-сатирик

Сент-Экзюпери Антуан де 29.06.1900 французский писатель

Винер Норберт 26.11.1894 американский ученый

Моисеенко Евсей Евсеевич 28.08.1916 советский художник

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru