Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

11.10.2019 в 05:46 просмотров: 730 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Овен

пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги проходят сквозь пальцы. с женой может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов. быть умным... отличный период для занятий спортом, особенно для кардио. не надо себя жалеть.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Телец

обаяние и дружба теперь помогут вам решить некоторые важные вопросы. 20 октября вас ожидает важная встреча. готовься! Телец, который был женат в течение длительного времени, может быть трудным.

Читайте так же:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Близнецы

любая идея, что хочет посетить вас сейчас, будет отличной. держите ручку и бумагу. с малышами будет много хлопот, но они также подарят моменты радости. домохозяйки теперь могут сделать дом, иглу и приготовление пищи. все будут работать на ура!

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Рак

может быть, на этой неделе тебе придется пережить предательство своего парня. не спешите с выводами. старые раны могут стать еще хуже. но с денежными вопросами финансовые счета должны регулироваться.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Лев

будьте готовы быть в центре внимания. в период с 15 по 19 октября можно дарить подарки, преподносить сюрпризы. принимайте все с улыбкой. теперь нам лучше не начинать ничего нового. а если есть незаконченное дело, срочно исправьте его!

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Дева

сейчас будет много работы и неприятностей. так же мы должны распределять ресурсы и расставлять приоритеты во времени. финансовые вопросы должны решаться тщательно. вы можете обмануть, если вы не обратитесь к профессионалам вовремя. период идеально подходит для экономии.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Весы

14 октября вас ждет трудный день. попробуйте провести его дома. если вы сделаете этот тест достоинства, то вы найдете белую ленту. в выходные сделайте семейную сделку переговоров. есть возможность легкого косметического ремонта и реорганизации.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Скорпион

пришло время расслабиться. взвалил все на чужие плечи, и стоило времени отдохнуть. идеальный период для коротких поездок и поездок за город. вместо этого вы можете расслабиться! любая физическая работа в эти дни не будет в радость.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Стрелец

единственные проблемы, которые у вас могут возникнуть сейчас, носят локальный характер. иначе вас можно было бы назвать счастливым человеком. босс на работе поставит вас на новые задания. не бойтесь их, хотя они кажутся вам невозможными.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Козерог

вы можете подумать, что все против вас. однако, это не тот случай. вы просто должны поспешить с выводами. некоторые представители знака теперь могут быть подвержены холоду. следите за своими симптомами.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Водолей

личные вопросы, наконец, будут решены. возможно, его партнер признается в своих чувствах и ждет от вас ответа. на работе, наоборот, возникнет напряжение. сделайте первый шаг, чтобы не порвать отношения с коллегами.

 

Гороскоп на неделю 14 по 20 октября 2019 года Рыбы

обстоятельства теперь будут не в вашу пользу. план не сбудется. вместо того чтобы грустить за него, сосредоточьтесь на новых целях. будьте терпеливы со своими близкими сейчас. меньше споров и никаких обидных слов

 

Заговоры и привороты с 14 по 20 октября 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru