Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на апрель 2017 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2017 года Стрелец

01.04.2017 в 05:22 просмотров: 551 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА СТРЕЛЕЦ
Изменчивый апрель заставит поволноваться Стрельцов весной 2017 года. В вашей жизни начнутся совершенно непредсказуемые события в жизни. Это касается вопросов здоровья и финансовой сферы. От работы стоит ожидать задержек и ошибок. Вряд ли до Пасхи вы получите все, что вам причитается. Поэтому подстрахуйтесь и найдите средства на стабилизационный фонд. Ситуацию апреля 2017 года спасут разумные траты и экономия.
Гороскоп для Стрельца на апрель 2017 года настаивает проводить серьезные обследования до 10-го числа. Лабораторная и диагностическая аппаратура будет нещадно сбоить, поэтому не исключено, что Стрелец станет обладателем взаимоисключающих диагнозов. Чтобы не тратить нервы на выяснение истины, запланируйте посещение эскулапов на вторую неделю мая.
Гороскоп во второй половине апреля 2017 года даст возможность реализовать творческий и прикладной потенциал.
Благоприятные дни для Стрельцов на апрель 2017 года такие: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30-го апреля 2017 года.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА СТРЕЛЕЦ
Тенденция к переменам и избавлению от изжитого, положенная еще в марте 2017 года, в апреле получит продолжение. Обновление взаимоотношений в жизни Стрельцов будет происходить под минорные ноты частых кризисов и ударные инструменты постоянных конфликтов. Чем сильнее в вас проникнет эта «музыка», тем больше шансов измениться в лучшую сторону. Относитесь к происходящему как к возможности глубже осознать отношения. Гороскоп для Стрельца на апрель 2017 года не поддерживает диктатуры. Критика, давление и претензии – не лучшая стратегия в поведении. Не надо перекраивать партнера – это не вписывается в рамки полноценного и здорового общения.
Дождавшись Пасхи, вы почувствуете, что напряжение спадает. Перспектива быть вместе или лучше расстаться уже приобрела почти материальное воплощение.
Благоприятные дни для любви в апреле 2017, на которые нужно обратить внимание Стрельцам: 1–5, 12–17, 22–25-го апреля 2017 года.
ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА
Гороскоп для Стрельца на апрель 2017 года в сфере торговли, коммуникаций, услуг бизнес-тренеров, коучеров и вообще обучения, а также транспорта обещает недоразумения. Недюжинное напряжение будет наблюдать и там, где правит бал Венера: драгоценности, финансы, мода, красота, искусство. Эта ситуация коснется в целом всей бизнес среды. Климат апреля в 2017 году для осуществления любых проектов будет неблагоприятным.
Пасха станет точкой отсчета, чтобы поправить ситуацию. До ее наступления Стрельцам лучше довольствоваться малым. Выполнение текущих планов, повседневная рутина удадутся лучше, чем грандиозные прожекты. Если вы решитесь на что-то масштабное в апреле, скорее всего, вас постигнет боль разочарования. При этом реализация незначительных проектов, которые были начаты задолго до него, будет сопровождаться задержками. Не паникуйте – гороскоп рекомендует дождаться мая 2017 года.
Благоприятные дни апреля 2017 года для денег у всех Стрельцов: 3–9, 16–19, 25, 27, 28-го апреля 2017 года.
ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ЗНАКА СТРЕЛЕЦ НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА
Гороскоп Стрельца на апрель 2017 года абсолютно против внешних преобразований. Отложите их на май. Это касается не только косметических процедур, оперативного вмешательства, но и любых манипуляций со своим видом. Причем воздержаться нужно от пирсинга и татуировок до кардинального преобразования имиджа. Разочарование в их результате станет большим стрессом.
Апрель 2017 года подходит навести порядок внутри. Молодость и красота Стрельцов напрямую зависят от умения себя контролировать и соизмерять калории с нагрузками. Здоровая еда, большое количество воды и организм заработает как часы.
Стрессовые дни апреля 2017 года у Стрельцов в: 8–10, 16–17, 22–23-го апреля 2017 года.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru