Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

06.10.2018 в 07:18 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 9 октября 2018 года Козерог. Ваша забота и внимание к любимому человеку и в то же время скромность сделают вас привлекательнее в глазах избранницы. Единственное, что может отравить радость общения с вами-это ваша склонность к морализации. Чтобы избежать признания на первом этапе ухаживания. Сохранить отношения свежими.

Гороскоп на 9 октября 2018 года, Телец. Этот день символизирует удачу и славу. Многие Водолеи 9 октября 2018 года будут умными, трудолюбивыми и настойчивыми. Удача будет ходить с ними по всем направлениям их деятельности, даже если они кто-то на правильном пути. С вашей мистической удачей вы просто должны расти духовно и ни в коем случае не должны приводить к лжи в СМИ.

Гороскоп Рыбы на 9 октября 2018 года. Этот день благоприятен для крупных покупок. Не исключена помощь со стороны родственников, близких друзей или соседей. Возможно, они помогут вам реализовать некоторые из ваших планов. 9 октября 2018 не делают спонтанно, плохо считают расход, особенно большой. Старайтесь экономить, даже в мелочах.

Гороскоп Овен на 9 октября 2018 года. Этот день менее удачный, профессиональные дела: проблемы дома и семьи будут в порядке дня и займут много времени и сил. Согласно гороскопу на 9 октября 2018 года, коммерческие поездки лучше запланировать на следующую неделю, тогда они будут успешно развиваться.

Гороскоп на 9 октября 2018 года, Телец. В этот день в повседневной суете могут быть необходимы и очень полезные действия. Быки получат от судьбы выигрышный билет. Хорошо обмениваться опытом, заниматься укреплением здоровья, начинать испытания, дарить подарки.

Гороскоп Близнецы на 9 октября 2018 года. Материальное положение может постепенно улучшаться, Близнецы смогут много зарабатывать и тратить свои деньги на своих. Вы все равно должны сэкономить деньги на" черные "или" светлые " дни.

Гороскоп на 9 октября 2018 года Рак. К сожалению, во второй половине месяца, скорее всего, очень сложная ситуация, нагрузка на ваше тело будет расти. 9 октября 2018 года может повыситься давление, появиться головная боль. Вместо того, чтобы принимать таблетки, нужно больше отдыхать. Старайтесь в эти дни не есть и не пить холодное: очень легко простудиться в горле. В этом случае поможет согревающий компресс на ночь.

Гороскоп на 9 октября 2018 Лев. Личная жизнь может стать публичной, и вряд ли доставит вам удовольствие. Особенно если вы позволяете себя обмануть близкому человеку или у вас очень сложный контакт с детьми. Согласно гороскопу на 9 октября 2018 года, вам не нужно посещать общественные места,чтобы отложить публичный показ. Вряд ли ваш интеллект, навыки или творчество будут оценены по достоинству.

Гороскоп Девы на 9 октября 2018 года. Вы склонны понимать жизнь как явление, которое оправдывает существование свое. Вы не сомневаетесь, что все в этом мире для вас. Это опасно. Пересмотреть свои взгляды и" обработать " гордость своей заботой о ближнем, отреагировать на каждый шанс стать нужным в той или иной ситуации.

Гороскоп на 9 октября 2018 Весы. Для тех книг, которые верят в родство душ, возможна собственная встреча во второй половине. Постарайтесь сделать ваши отношения во главе с чувствами красоты и гармонии.

Гороскоп скорпион на 9 октября 2018 года. Успешность приема студентов архитектурных, промышленных и военно-технических вузов, тех, кто изучает менеджмент, менеджмент, организацию производства, в области инженерии или геологии. Если частые задержки и пропуски, то вы еще не разобрались со своими слабостями, и в дальнейшем это скажется на результатах.

Гороскоп на 9 октября 2018 года, Стрелец. Творческие идеи и новые решения старых проблем принесут пользу и поддержку властей. 9 октября 2018 года вырастают возможности, общительность, обаяние, чувство юмора Стрельцов. Делай что можешь с тем, что у вас есть и где вы находитесь - и успех гарантирован.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru