Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

06.11.2018 в 06:44 просмотров: 625 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 9 ноября 2018 года. Желание расширить сферу деятельности не будет подкреплено реальным видением происходящего. Вы можете справиться с потерей, огорчиться фактам недавнего прошлого. Ваши действия могут быть импульсивными, и события дня не только поставят вас в тупик.

Гороскоп Телец на 9 ноября 2018 года. День сбережений, благоприятный для заключения брака, для провозглашения эмансипации. Старайтесь не тратить силы, время и деньги. В противном случае ваш жизненный потенциал значительно сократится. Возможны проблемы со здоровьем или здоровьем близких людей.

Гороскоп Близнецы на 9 ноября 2018 года. Благоприятные дни. Покупка будет выгодной, а соглашение перспективным. Жизнь возможная будет расти. Возможно улучшение отношений с коллегами, начальством, легкость общения с друзьями и семьей. Можно встретить, что принесет много радости. Во второй половине дня, вы можете чувствовать себя немного болен.

Гороскоп Рак на 9 ноября 2018 года.Оставайтесь на прежнем уровне, не расслабляйтесь-возможны неприятные события. К вам могут обратиться давние деловые партнеры с неожиданным предложением. Не сразу соглашайтесь на сотрудничество, нужно трезво оценивать ситуацию. Возможны мошенничество и предательство.

Лев 9 ноября, 2018 гороскоп. День благоприятен для творческой деятельности, строительства, брака, образования, активного отдыха на свежем воздухе. Скоро у вас появится возможность получить результат, которого вы так долго ждали.

Гороскоп Дева на 9 ноября 2018 года. День приносит положительную энергию. Укрепится ваш авторитет, возрастет личное обаяние и сила веры. Вполне вероятно, в соответствии с новыми людьми, что будет покровительствовать. Во второй половине дня вы должны заниматься только неотложными повседневными делами; возможной домашней работой или расходами, связанными с детьми.

Гороскоп Весы на 9 ноября 2018 года. Благоприятный день для реализации идей, начала новой работы. Ваша возможная взрослая жизнь окажет положительное влияние на окружающих. Смело идите к цели. Во второй половине дня в вашей личной жизни могут произойти важные события. Планеты рекомендуют обратить внимание на детей, сходить в цирк или театр, погулять на природе.

Гороскоп скорпион на 9 ноября 2018 года. Любые активные действия в сфере профессиональной деятельности неблагоприятны. Лучше сделать пропаганду здоровья и личных дел. И не полагайтесь на помощь друзей и близких – полагайтесь исключительно на себя. Вещие сны возможны.

Гороскоп Стрелец на 9 ноября 2018 года. Многие будут чувствовать себя неуравновешенными, чувства противоречивыми. Не поддавайтесь самообману и иллюзии. Жизнь готовит вас к испытанию на твердость. Будут непредвиденные препоны на работе. Для того, чтобы выйти из этой ситуации с честью, необходимо будет сконцентрировать и направить все усилия на благоприятный результат. Во второй половине дня-уединение.

Гороскоп Козерог на 9 ноября 2018 года.Ваша активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления комфорта или благополучия семьи. Вы получите доказательство любви и заботы от людей, которые вас интересуют. Настройтесь на активные выходные. Благоприятный для общения с природой.

Водолей 9 ноября, 2018 гороскоп. Успех возможен только у людей, занимающихся бизнесом. Благодаря своей эффективности, они смогут осуществить максимум это. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и разочарование. Вполне вероятно нервные срывы и головные боли.

Гороскоп рыба на 9 ноября 2018 года. В результате правильной тактики предыдущего дня, не будет благоприятных условий для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это касается людей творческих профессий. При этом возможна даже небольшая прибыль или выгодная сделка. Новая связь или легкий флирт вскоре превратятся в серьезные отношения.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru