Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

06.12.2018 в 08:15 просмотров: 537 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 9 декабря 2018 года. Наступает благоприятный период для путешествий, деловых поездок и встреч, в результате которых Овен сможет улучшить свое материальное положение. Личное обаяние и сексуальный потенциал значительно возрастет. Подарите своим близким всю доброту и мягкость, на которые вы способны. Широта взглядов, честность и порядочность, основательность и целеустремленность помогут укрепить ваше влияние и авторитет в семье и на работе.

Гороскоп Телец на 9 декабря 2018 года. Вы сможете успешно завершить все работы, как волна вдохновения будет способствовать этому. Очень вероятно встретить старого друга. Общение с противоположным полом окажет на вас целебное воздействие, и по этой причине время от времени используется данное лекарство.

Гороскоп Близнецы на 9 декабря 2018 года. Прежде чем решиться на отличную работу, вы должны устранить все риски и проанализировать свою деятельность. В противном случае вы рискуете потерять все сразу. Будьте очень внимательны к своим обязанностям. Полагайтесь исключительно на себя. Будьте бдительны, не принимайте важных решений и ждите. Потенциальный конфликт может быть разрешен только путем искреннего и сердечного разговора.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак на 9 декабря 2018 года. Сегодня вы сможете встретиться сами. Перед вами широкие просторы для свободного творчества и самовыражения. Препятствия будут преодолены благодаря настойчивости, основанной на трезвой и всеобъемлющей оценке. Благоприятные дни для покупок, контрактов, сделок и браков. Прекрасный день для любви и романтических встреч. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое.

Гороскоп лев на 9 декабря 2018 года. Позаботься о себе сегодня. Этот день характеризуется увеличением травматизма. Многие будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. В любом случае, не теряйте оптимизма и энтузиазма – они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп Дева на 9 декабря 2018 года.День может быть трудным, если вы не найдете способов укрепить свои позиции, проявите инициативу и настойчивость. Не стоит портить отношения с администрацией, это может помешать вам строить планы относительно или создания новой страны, или с новой интересной работой. Будет тенденция к депрессии. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Понимая свои чувства и мысли, вы можете планировать свою стратегию и тактику поведения.

Гороскоп Весы на 9 декабря 2018 года. Скорее всего ситуация, которая заставит вас заключить сделку со своей совестью, во имя бизнеса и для общего блага. В любом случае нежелательно быть непоследовательным с властями – лучше вести себя как скромный, подчиненный. Профессиональный успех, конечно, скажется и на финансовом положении. Если вы столкнетесь с проблемами, ваш авторитет будет очень укреплен.

Гороскоп скорпион на 9 декабря 2018 года. Сегодня, отложив все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Там может быть необходимость в реальной оценке того, что происходит. В этом случае вам будет легко внести некоторые изменения в свою личную жизнь. Ключ к успеху сегодня-рассудительность и снисходительность.

Гороскоп Стрелец на 9 декабря 2018 года.В сфере профессиональной деятельности это, скорее всего, удастся, но звезды не советуют оставаться на улице или ставить свое мнение на мнение окружающих. Ведь работники промышленности и сферы услуг могут столкнуться с махинациями недоброжелателей, горечью или откровенным мошенничеством.

Гороскоп Козерог на 9 декабря 2018 года. Не поеду сегодня в путешествие или командировку, так как успех предприятия не оправдает ваши ожидания. Исключите тяжелый физический труд или другие опасные виды деятельности. Существует угроза здоровью. Проведите день с семьей за тихими домашними удовольствиями: чтением книг, общением с семьей, просмотром новых видео, прослушиванием музыки. Потенциальные проблемы, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Гороскоп Водолей на 9 декабря 2018 года. Хороший день для Водолеев творческих профессий. Девиз дня душевного спокойствия, мира и согласия. Звезды устроены таким образом, что женщины смогут показать свои таланты, раскрыть свои умения. Людям-Водолеям следует ожидать появления небольших трудностей или враждебного отношения на дороге. Звезды не рекомендуют действовать вперед, особенно если новые планы не обещают быстрых результатов.

Гороскоп Рыбы на 9 декабря 2018 года. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Просто будьте внимательны и действия, основанные на объективной оценке происходящего, могут снизить негативные тенденции дня. Звезды предупреждают женщин о возможной рыбе ближе к концу романтического интереса.

Заговоры и приметы 9 декабря

Праздники сегодня, 9 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru