Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 АВГУСТА 2018 ГОДА

08.08.2018 в 06:40 просмотров: 496 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 9 августа 2018 года Козерог. Этот день символизирует сильные страсти и искушения. Появятся старые друзья, которые могут спровоцировать мудрых Козерогов на экстремальное поведение. Избегать людей с сильными страстями, экстравагантных, экстремальных. Они даже придадут видимость.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Водолей. Этот день не подходит для проведения времени с друзьями, любимыми беспокоиться о тебе, не зная, где ты и что с тобой. Всю вашу радость носить в доме, на праздники, отмечать с семьей и приглашать друзей к себе.

Гороскоп на 9 августа 2018 года рыба. Не исключено, что внутренняя эмоциональная неустойчивость рыб и их неспособность понять свое душевное состояние могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. 9 августа 2018 года оцените мотивы своих действий: у вас, наверное, больше шансов быть" приятным", жизнь тяжела, что вы учитесь на своих ошибках, и по этой причине склонны потакать своим слабостям.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Овен. Многие Овны отправятся в путешествие, связанное с интересами их партнеров по делу, и здесь они должны быть более осторожны с финансами, ведь могут быть убытки по их вине. Не переоценивайте свои способности и возможности своих партнеров, иначе будет сложная финансовая ситуация.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Телец. Сегодня возможны травмы, бытовые и производственные, транспортные. Если в первом случае под угрозой дамы придумывали рецепт более крепких блюд, то во второй части-детей и стариков. Мы должны защитить себя от травм. 9 августа 2018 года будьте осторожны на дороге. Соблюдайте технику безопасности на работе.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Близнецы. Большие расходы приближаются. И скорее всего незапланированный. Вам вдруг захочется чего-то приятного, большого, дорогого, и Вы не сможете преодолеть искушения... не отказывайте себе в невинном удовольствии. Разве не обидно, что лучшие возможности всегда появляются в самый неподходящий момент?!

Гороскоп на 9 августа 2018 года Рак. Возможно, сейчас Ракам не стоит надеяться на особые успехи в профессиональной сфере и в любви к деньгам. 9 августа 2018 года заботиться о здоровье, больше отдыхать, по возможности ездить в поездки и путешествия.

Гороскоп на 9 августа 2018 Лев. Эти выходные Львы, скорее всего, проведут в соответствии со своими пожеланиями. Возможно, что многим будет хобби или посвятить день творчеству. Ментальная тонкость и проницательность помогут вам достичь взаимопонимания с людьми или предельно выразительно передать свои чувства в творческих работах.

Гороскоп Дева на 9 августа 2018 года. Лучшее время для отдыха. Вы можете начать строить дом. Болезнь этого дня не тяжела, но эта особенность в том, что ее можно повторить в условиях, идентичных тем, когда она появляется. И если вы исключите их из своей жизни, это больше не повторится. 9 августа 2018 года воспользуйтесь возможностью укрепить физическую активность на свежем воздухе. В то же время, чтобы избежать сквозняков.

Гороскоп на 9 августа 2018 книги. Конфликты, являющиеся результатом легкомысленного поведения, могут привести к дисгармонии, наполненной разделением. Согласно гороскопу на 9 августа 2018 года, экономить энергию; посещение тренажерного зала и других видов спорта не рекомендуется.

Гороскоп на 9 августа 2018 Скорпион. Возможно, вас ждет сюрприз от человека, которого вы совсем не ожидали. События этого дня могут изменить вашу жизнь. Согласно гороскопу на 9 августа 2018 года, рекомендуется заключить брак, основанный на любви и взаимопонимании.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Стрелец. Наконец, Вы можете действительно расслабиться. Все будет течь своим путем. В тесном сотрудничестве в районе очень близко, людям будет тепло и уютно. Разговор по душам будет удовольствием. Возьми свой сценарий дня. Близнецы будут одним из лучших компаньонов для вас. И рак можно смело положиться - он не подведет.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru