Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 8 МАЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 8 МАЯ 2019 ГОДА

05.05.2019 в 07:23 просмотров: 643 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 8 мая 2019 года. Сегодня Овен может решать самые важные жизненные задачи-с кем работать, с кем жить. Многих ждет приятный период семейного счастья, который можно сравнить только с медовым месяцем. Не отменяйте свою поездку - вы можете сочетать практические интересы с развлечениями и отдыхом.

Гороскоп Телец на 8 мая 2019 года. Этот день благоприятствует увлечениям, активным играм с детьми, но отношения с супругами напряженные. Направляйте свою деятельность и бизнес в мирное русло, избегайте конфликтов и требований к партнеру.

Гороскоп Близнецы на 8 мая 2019 года. Это идеальный день для внедрения новых идей, реализации фантазий, реализации планов. Инвестируйте в обучение. Поездки на дачу, природа с родственниками увеличивает силы.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

8 мая 2019 года, Рак Гороскоп. Сегодня отставки обещают успех в бизнесе, в управлении капиталом для себя и других людей, во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Вы заняты зарабатыванием денег, все остальное должно быть вторичным. Сотрудники могут попросить у начальства прибавку.

Гороскоп Лев 8 Мая 2019 Года. Существует тенденция к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Не упустите возможность завести новые интересные знакомства. Дружба может стать сексуальной.

Гороскоп Дева 8 мая 2019 года. Сегодня Дев ожидает успех. Вероятный интерес к технике медитации и релаксации. И то и другое вполне осуществимо с йогой и рыбалкой.

Гороскоп Весы 8 Мая 2019 Года. Воздействие планет может привести к ухудшению здоровья людей с плохой психикой и пожилых людей. Комфорт Весов, уют и красивые вещи растут. Можно купить меха, дорогие украшения, сделать роскошные подарки.

Гороскоп скорпион на 8 мая 2019 года. Эффект звезд может выражаться повышенной утомляемостью, сонливостью, снижением тонуса. Не берите на себя ответственность, подписывайте важные документы. Деловые встречи с неизвестными партнерами переносятся на более поздний срок. Давайте решим проблемы традиционными методами. Лучше провести ночь в покое и одиночестве.

Гороскоп Стрелец На 8 Мая 2019 Года. Сегодня все Стрельцы чувствуют интуицию. Они смогут предвидеть события, определить, куда катится колесо фортуны. Используйте свою врожденную интуицию, чтобы распознать истинные мотивы действий других и найти свой путь в трудной ситуации.

Гороскоп Козерог На 8 Мая 2019 Года. Практические вопросы работы  неудачны. Возможно, в этих делах много активности. Он будет отвлекаться на посторонние разговоры, незапланированные поездки, неожиданные новые задания. Чтобы избежать ошибок в бизнесе нужно научиться хорошим манерам, такту, экономике, туризму, прислушиваться к советам опытных профессионалов.

Гороскоп Водолей на 8 мая 2019 года. Вполне возможно, что Водолей откроет глаза и увидит реальное положение вещей. Многие люди узнают, как к ним относятся другие, и им это не понравится. Отложите переход на другую должность или новую должность - ваши усилия будут потрачены впустую и не дадут желаемого результата.

Гороскоп рыба на 8 мая 2019 года. Спорный, двойной день. Сегодня рыба может быть ленивой и равнодушной, а события не представляют интереса. Однако если они чем-то очень интересуются, рыба может стать слишком возбужденной, энергичной, подвижной. Сегодня посещение официальных органов нежелательно.

Заговоры и привороты 8 мая.

Праздники и приметы сегодня 8 мая 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru