Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 8 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 8 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

05.07.2018 в 07:23 просмотров: 504 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 8 июля 2018 Козерог.Этот день ознаменован признанием заслуг Козерогов. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей, желательно, в ресторане.

Гороскоп на 8 июля 2018 Водолей. Для этого дня характерны суета, несобранность. Вероятны нарушение сроков выполнения работ, несогласованность действий партнеров, сотрудников, коллег. На этом фоне возможно ухудшение здоровья Водолеев. У вас практически не будет проблем со здоровьем, если 8 июля 2018 вы сумеете организовать свою жизнь и работу так, чтобы в них не было «штормовых» нагрузок.

Гороскоп на 8 июля 2018 Рыбы. Этот день символизирует недоразумения. Не исключены задержки, опоздания, пробки. Возможны конфликты с родственниками по поводу общей семейной недвижимости. Интуиция не позволит наделать больших ошибок. По гороскопу 8 июля 2018 отдавайте долги как материальные, так и энергетические.

Гороскоп на 8 июля 2018 Овен. Положение планет располагает Овнов к импульсивности, вспыльчивости. Многие будут готовы к экстремальным ситуациям. Не начинайте ничего нового, будьте внутренне сосредоточены. Завершайте старые дела, судебные разбирательства. Ко всему происходящему с вами необходимо относиться серьезно.

Гороскоп на 8 июля 2018 Телец. День символизирует очищение, оздоровление. Вероятен энергетический всплеск у многих Тельцов. В этот период легко расставаться с вредными привычками. 8 июля 2018 пора заняться оздоровительными процедурами. Сеансы физиотерапии, массажа окажут целебное воздействие.

Гороскоп на 8 июля 2018 Близнецы. Представители Близнецов расположены в этот период к невинному флирту. Ваше самочувствие будет зависеть от эмоционального фона. Вы нетерпеливы и неустойчивы, и рядом со спокойным человеком, привыкшим рассчитывать каждый свой шаг, вам будет комфортно.

Гороскоп на 8 июля 2018 Рак. День благоприятен для любых начинаний как в деловой сфере, так и в личной. Вы давно собирались что-то предпринять, но откладывали? Все как-то духу не хватало? Самое время приступать к реализации задуманного!

Гороскоп на 8 июля 2018 Лев. День не предназначен для социальной активности. Львы могут почувствовать, как громадные объемы работы, которые им удается проворачивать, истощают их силы. Любовные отношения могут разочаровать. Противопоказано посещение массовых мероприятий с большим скоплением народа. Отстаивайте свое мнение.

Гороскоп на 8 июля 2018 Дева. День символизирует дом, очаг, имущество. Многие Девы получат возможность манипулировать каким-то имуществом: продавать, обменивать, сдавать в аренду. Проверяйте правильность оформления документов, иначе вы будете постоянно нести убытки из-за своей непробиваемой самоуверенности.

Гороскоп на 8 июля 2018 Весы. Не исключено, что сегодня произойдут события, которые оставят глубокую рану в душе Весов. Черствость в общении с любимым человеком серьезно осложнит отношения. Если окажетесь в неожиданной ситуации, постарайтесь не нервничать. Не оправдывайтесь.

Гороскоп на 8 июля 2018 Скорпион. Вам понадобится приложить немало усилий, чтобы удержаться на плаву в финансовом отношении. Не злоупотребляйте служебным положением. Не одалживайте денег и не берите взаймы.

Гороскоп на 8 июля 2018 Стрелец. По гороскопу 8 июля 2018 вам не удастся спрятаться в засаде. Нужно будет принимать важные решения, что поможет выйти на новый социальный уровень. В окружении появятся успешные люди, на которых и следует ориентироваться. Необходимый стиль поведения - собранность и концентрация. 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru