Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 8 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 8 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

05.12.2018 в 08:20 просмотров: 610 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 8 декабря 2018 года. Ты занимаешься делами дома. Возможно, вам придется изменить первоначальные планы или взять на себя дополнительные обязанности. При необходимости обратитесь за помощью к родственникам или друзьям. Звезды рекомендуют вам спланировать последовательность задач и как распределить свое время.

Гороскоп Телец на 8 декабря 2018 года. Вдруг известие о новых заданиях или домашних хлопотах, потребует много времени и сил. Не стоит полагаться только на себя – совет или помощь друзей и позволит избежать ошибок или ненужной работы. Может быть, важные вещи заставят вас на время забыть о своем сердечном хобби.

Гороскоп Близнецы на 8 декабря 2018 года. Жизненная сила, интуиция, падение сексуального потенциала. Возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, особенно у пожилых людей. Экономические вопросы и внутренние проблемы потребуют немедленного решения.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак на 8 декабря 2018 года.Не будьте активны в торговой деятельности-вероятны финансовые потери. Поспешность и рассеянность при обращении в правительственные, общественные организации или к начальству может привести к отрицательным результатам. Будьте внимательны при работе с документами. Во второй половине дня, вероятно, будут недоразумения с окружающими вас людьми, такими как коллеги по работе или соседи по дому.

Лев 8 декабря, 2018 гороскоп. Цикл событий этого дня поглотит вас полностью. Все будет иметь потребность в вас. Ваши близкие будут недовольны отсутствием внимания с вашей стороны. Вы будете чувствовать себя истощенным и усталым. Если вы хотите сэкономить, то вернитесь к вечным ценностям-классике, музыке, литературе.

Гороскоп Дева на 8 декабря 2018 года. Звезды рекомендуют благоразумие, сопротивление искушению, ограничение контакта. Не рекомендуется рисковать или совершать дорогие покупки. Благоприятный отдых с семьей, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Весы 8 декабря, 2018 гороскоп. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Осторожность и сдержанность в отношениях с окружающими вас людьми. Успех всех дальнейших дел и начинаний будет зависеть от вашего терпения и зрелости.

Гороскоп скорпион на 8 декабря 2018 года. Этот день благоприятен для покупок. Большая часть ваших личных и общественных дел будет связана с финансами, с покупкой и продажей движимого и недвижимого имущества. В профессиональной сфере рекомендуется действовать старым, проверенным способом, и избегать инноваций, которые будут толкать вас. Возможно недовольство вами в семье. Причиной этому станет занятость и отсутствие внимания к близким людям.

Гороскоп Стрелец на 8 декабря 2018 года. На работе и дома, скорее всего, будет нестабильность. Эмоциональная чувствительность может вызвать нестабильность и нервозность. Возможны резкие и резкие перепады настроения, болезненные сны или головные боли. Нужно трезво оценивать реальность и не гоняться за пустыми проектами. Не быть активным в экономических вопросах. С все усилия, вы не сможете преодолеть все препятствия. Планеты советуют критически оценивать свои поступки.

Козерог 8 декабря, 2018 гороскоп. Сегодня, вероятно, возникнут трудности в новых делах. Необходимо переосмыслить цели. Звезды указывают на риск для вашего здоровья. Избегать физических и нервных перегрузок, связанных с риском деятельности. Обеспокоенный образом жизни, большой объем работы может значительно снизить жизненный тонус вашего организма. Тебе нужно отдохнуть.

Гороскоп Водолей на 8 декабря 2018 года. Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, а также для лечения в учреждениях или организациях. Смело участвуйте в новых, опасных занятиях, не опасаясь, что они будут неудачными. Возможна успешная финансовая сделка. Вещи продолжают обещать идти в гору.

Гороскоп Рыбы на 8 декабря 2018 года. Сегодня вас ждут приятные сюрпризы и неожиданные знакомства. Возможные изменения в работе не дадут вам волноваться, даже если на первый взгляд они выглядят оскорбительно и непонятно. В профессиональной сфере вы будете ассоциироваться с успехом, но этого вам покажется недостаточно. Рекомендуется перезапустить работу над прекращенным проектом - вы можете извлечь из этого выгоду.

Заговоры и приметы 8 декабря. Праздники сегодня 8 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru