Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 7 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 7 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

04.12.2018 в 08:15 просмотров: 665 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 7 декабря, 2018 гороскоп. День полон общения. Будьте открыты для новых идей. Если вы не в духе, помните: лучше промолчать, чем сказать слова, которые в будущем будет много сожалений.

Гороскоп Телец на 7 декабря 2018 года.С успехом будут вопросы, где нужно общаться и договариваться. Работа по дому сегодня будет не обузой, а радостью. Избавьтесь от ненужных вещей и наших грустных мыслей.

Гороскоп Близнецы на 7 декабря 2018 года. Можно начинать реализацию планов, но нужно полагаться на собственные силы. Хорошенько подумайте, прежде чем взять инициативу на себя. Избегайте поспешных решений и грубых суждений.

Гороскоп Рак на 7 декабря 2018 года. Посвятите день любимому занятию или хобби. Нежелательно уходить из дома и проводить много времени на публике или посреди толпы. Участие в приключениях не рекомендуется.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Лев 7 декабря, 2018 гороскоп. Сегодня появится желание критиковать все и вся-сдерживать себя, чтобы не портить отношения с другими. Для улучшения кровообращения полезен душ и контрастный душ.

Гороскоп Дева на 7 декабря 2018 года. День войны с искушениями, преодоления искушений. Чтобы справиться с проблемой будет просто не ждать помощи от коллег. Воздержитесь от шумных посиделок с друзьями.

Гороскоп Весы на 7 декабря 2018 года. При принятии решений прислушивайтесь только к себе. Вокруг, сами того не зная, будут пытаться сбить вас с единственного верного пути. Активный, творческий день, обещающий перемены в различных сферах жизни.

Гороскоп скорпион на 7 декабря 2018 года.Можно успешно решить первый вопрос, заключить выгодные сделки. Процесс сбора документов, подписей и сертификатов будет быстрой. Лучше всего прогуляться по "коридорам власти".

Гороскоп Стрелец на 7 декабря 2018 года. Чтобы не действовать под влиянием эмоций, иначе вы рискуете принять неверное решение. Это не хороший день для коммерческих сделок и отношений.

Гороскоп Козерог на 7 декабря 2018 года. "Больше действий, меньше слов" - вот девиз дня. Энергия планет поможет вам справиться даже с самыми сложными заданиями. Полезная физическая работа, в большом количестве затрат придерживаться.

Гороскоп Водолей на 7 декабря 2018 года. День благоприятен практически для любых действий, если они совершаются с искренностью. Не стесняйтесь обращаться за помощью-сегодня вы не откажетесь, а будете готовы протянуть руку помощи.

Рыбы 7 декабря, 2018 гороскоп. Постарайтесь проснуться в хорошем настроении и сохранить его на несколько дней. Лучше всего ходить в церковь утром. Короткие поездки будут успешными, возможно, полезными знакомствами. Хороший день для творчества.

Заговоры и приметы 7 декабря Праздники сегодня 7 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru