Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

03.10.2019 в 06:20 просмотров: 511 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 6 октября 2019 года Овен

теперь вы можете добиться хороших результатов, в том числе умственной деятельности. вы облегчаете понимание сложных ситуаций и находите соответствующие решения. но в то же время вы очень болтливы, и, возможно, даже сознательно, начинаете споры, которые хотите выиграть.


Гороскоп на 6 октября 2019 года Телец

этот день-нестабильный период с точки зрения эмоций. вы можете завершить бизнес, начатый первым. для новых проектов в это время, они должны рассматриваться с особой осторожностью. лучше полагаться не на заранее разработанные планы, а на свою интуицию. проявите эгоизм и милосердие.

Читайте так же:

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ....читать 

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Близнецы

вряд ли усилия по оптимизации потока работ в этот день увенчаются успехом. хотя попробовать стоит. может быть, они как-то изменят нудный курс переливания из пустого в порожнее, каким и будет этот день.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Рак

одинокие Раки сегодня вечером обещают большие возможности встретиться в духе творческого дня: от консерватории до неформального рок-концерта.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Лев

в это время лучше планировать то, что вас интересует. иначе вы будете заниматься рутинной работой, не получая от нее никакого удовольствия. даже если успехи в личной жизни могут усилить чувства и повысить работоспособность.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Дева

если вы чувствуете желание внести разнообразие в существующие отношения, познакомиться с новыми людьми или просто отдохнуть после рабочего дня, то вперед!


Гороскоп на 6 октября 2019 года Весы

сегодня ожидаются значительные деловые переговоры. остерегайтесь своих посредников, тогда ничего плохого не случится и обе стороны выиграют от достигнутых договоренностей.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Скорпион

не пытайтесь сдерживать негативные эмоции. на данный момент забудьте о самоконтроле и найдите время и место, чтобы вынуть все переживания, которые вы держите в себе. главное, не заходите к начальнику одновременно — он может неправильно оценить ваши действия.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Стрелец

не переусердствуйте, или это будет только больно в конце дня. и не думайте слишком много о деталях, и тогда вы не увидите леса за деревьями, просто потеряете свою цель.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Козерог

Козерог должен сопоставить все известные сегодня факты и сделать из них определенные выводы. даже в любви иногда приходится думать не только сердцем, но и головой. чтобы иметь возможность запускать события в правильном направлении.


Гороскоп на 6 октября 2019 года Водолей

ваше физическое и духовное благополучие ненасытно. не теряйте этот момент и опережайте свои планы. в то же время, вам нужно перечислить поддержку коллег, которые следуют тем же целям, чтобы сделать шаг вперед в команде.

 

Гороскоп на 6 октября 2019 года Рыбы

сегодня вы можете найти особенно удачное применение своим талантам и навыкам. вы с энтузиазмом подходите к делу, и умело реализуете многие идеи на практике. вы будете на шаг ближе к достижению профессиональных целей.

 

Заговоры и привороты 6 октября

Приметы сегодня 6 октября

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru