Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА 2018 ГОДА

04.08.2018 в 14:00 просмотров: 486 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 5 августа 2018 Козерог. Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Козероги могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает. Вам нужно всерьез задуматься над основополагающими ценностями и глобальными проблемами. Не пытайтесь обмануть себя и окружающих своим притворным оптимизмом.

Гороскоп на 5 августа 2018 Водолей. В период 5 августа 2018 будет особенно трудно соблюдать производственный ритм и ладить с партнерами. Проанализируйте уже проделанную и еще не выполненную работу. Оцените свои возможности и определите объем работ, который вы не в состоянии выполнить самостоятельно. Если он окажется довольно серьезным, то вам придется найти новые формы сотрудничества со своими партнерами.

Гороскоп на 5 августа 2018 Рыбы. Непростое психологическое состояние может помешать адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. 5 августа 2018 лучше провести в уединении, попытаться обрести внутреннее равновесие Помните, что тот внутренний дискомфорт, который вы сегодня ощущаете, скоро сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.

Гороскоп на 5 августа 2018 Овен. Тенденции этого дня позволят Овну значительно расширить сферы своего влияния и продолжить деятельность на другом, более высоком уровне. Прежде чем выйти на новый уровень развития, вам нужно стать более весомой фигурой в своем кругу.

Гороскоп на 5 августа 2018 Телец. Вероятны неприятности, исходящие от толпы, большого скопления народа - существует опасность получить травму, инфекционное заболевание, потерять вещи. 5 августа 2018 будьте внимательны в местах скопления людей.

Гороскоп на 5 августа 2018 Близнецы. Возможно, вас сильно разочарует кто-то из ближних: начнет плести интриги. Правда, к вам это не будет иметь никакого отношения. Причина банальна - зависть. Как бы ни пытались завлечь вас в союзники «воюющие» стороны, твердо соблюдайте нейтралитет.

Гороскоп на 5 августа 2018 Рак. Не исключено, что изменится круг вашего общения, рядом с вами появятся новые люди: одни помогут исполнить задуманное, другие будут направлять вашу деятельность, третьи станут друзьями и соратниками. По гороскопу 5 августа 2018 не бойтесь рвать старые связи. Но при этом дорожите истинными отношениями и берегите их как зеницу ока.

Гороскоп на 5 августа 2018 Лев. День символизирует дружбу, товарищество. Отношения с коллегами могут носить конструктивный характер. Не исключено, что общность профессиональных интересов позволит со временем заняться совместным бизнесом. 5 августа 2018 Вы уверенно движетесь вперед. Препятствия легко преодолеваются. В обилии предложений и идей вы сумеете выбрать то, что вам действительно необходимо.

Гороскоп на 5 августа 2018 Дева. Многие представители Девы сегодня будут остро нуждаться в финансовых средствах. Вероятны вознаграждение за технические разработки, получение гонорара. Вам нужно поделиться вознаграждением с теми, кто работал с вами в одной команде, иначе вы рискуете оказаться в изоляции от общества.

Гороскоп на 5 августа 2018 Весы. Этот день не принесет Весам ни больших проблем, ни больших радостей. Он располагает к медитации, самообразованию, обучению, планированию. По гороскопу 5 августа 2018 на работе лучше заняться повседневными делами, навести порядок на рабочем столе и в документации.

Гороскоп на 5 августа 2018 Скорпион. Удачный день для смены работы. Большинство сделок будет удачными, и они с лихвой оправдают все ожидания. Не пропустите выгодные деловые предложения, которые могут поступить в начале месяца. К ним стоит отнестись с вниманием.

Гороскоп на 5 августа 2018 Стрелец. Сегодня вы способны летать, как птица, от охватившего вас яркого и высокого чувства. Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить свою жизнь. Можно придумать нечто экстраординарное.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru