Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 4 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 4 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

01.07.2018 в 07:49 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 4 июля 2018 Козерог. Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. 4 июля 2018 звезды обещают Козерогам награду за взвешенные решения.

Гороскоп на 4 июля 2018 Водолей. Возможно, наедине с компьютером вы станете проводить больше времени, чем с домашними. Ваше участие в семейных проблемах, а также работа по дому могут быть не видны, но со временем ваша семья оценит ваши заслуги по достоинству. Сегодня поступайте так, как считаете нужным, не реагируя на упреки, укоры и обиды.

Гороскоп на 4 июля 2018 Рыбы. Звезды сулят Рыбам немало хлопот, суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. 4 июля 2018 сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Переменчивые общественные мнения не должны формировать ваши собственные концепции и ценности.

Гороскоп на 4 июля 2018 Овен. День дает психологическую настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Хорошо проводить оздоровительные процедуры. Благоприятны культурные мероприятия, посещение концертных залов, выставок, театров. Научитесь сами и научите детей видеть красивое в обыденном.

Гороскоп на 4 июля 2018 Телец. Этот день опасен недоразумениями, мелкими ссорами, противостоянием. В семьях Тельцов 4 июля 2018 возможны споры по поводу оформления или покупки недвижимости. Постарайтесь не ссориться со своим спутником. Любые разногласия сейчас не настолько серьезны, чтобы омрачить атмосферу выходного дня.

Гороскоп на 4 июля 2018 Близнецы. Отношения влюбленных могут быть непредсказуемыми. Каждый может стремиться к доминированию, а поскольку вы все гордые, то вряд ли достигнете компромисса. Чтобы избежать затяжного конфликта, примените свои врожденные дипломатические способности.

Гороскоп на 4 июля 2018 Рак. Не исключено, что сегодня Раки, занятые творческой, научной и исследовательской деятельностью, а также спортом, добьются успеха и признания. Главное - обращать на себя внимание, быть на виду.

Гороскоп на 4 июля 2018 Лев. День символизирует ложь и обман. Сегодня Львов могут уличить в искажении фактов, лжи, умалчивании. Поэтому суббота вряд ли покажется безоблачной. Учтите, что ложь унижает достоинство лгущего человека. Не стоит заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью или наследством.

Гороскоп на 4 июля 2018 Дева. Обстоятельства могут заставить вас сменить место жительства или гражданство, адаптироваться к новым условиям. Девы могут находиться на грани стресса. Не пугайтесь трудностей. Ваша решительность и желание во что бы то ни стало изменить свою жизнь к лучшему будут со временем вознаграждены.

Гороскоп на 4 июля 2018 Весы. Сегодня особенно сильна интуиция, поэтому Весы могут невзначай решить не разрешимую ранее проблему. Позитивные аспекты планет позволяют легко и с удовольствием тратить деньги. Вечер идеален для встреч с избранником. Утром 4 июля 2018 дайте себе полениться, помечтать, расслабиться. В этот день можно покупать наряды, украшения, милые безделушки, создающие уют в доме.

Гороскоп на 4 июля 2018 Скорпион. Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять. Помните, что, прежде чем получить, следует дать. Это касается и любви.

Гороскоп на 4 июля 2018 Стрелец. Этот день будет носить кармический, судьбоносный характер. Он подведет итог тому, что было сделано в первой половине года, и многие Стрельцы избавятся от прошлых долгов и негативной кармы. По гороскопу 4 июля 2018 пересмотрите свои отношения с окружающими, с деловыми партнерами и решитесь на серьезные перемены в жизни. 

Мистик-Инфо http://mistik-info.ru

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru