Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 4 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 4 АВГУСТА 2019 ГОДА

01.08.2019 в 06:05 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 4 августа 2019 года Овен

неприятный разговор с начальством. У вас могут возникнуть проблемы из-за отсутствия информации. прежде чем начать новый бизнес, вы должны закончить старый и немного отдохнуть.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Телец

сегодня вы сможете совершать ошибки и если не постараетесь вовремя их исправить, то добиться процветания будет сложнее. не ссорьтесь сегодня со своим начальством. и если вы не даете вентиляции домашним эмоциям, то вы сможете удовлетворить сразу два конфликтных творения и в семье.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 4 августа 2019 года Близнецы

возможно, недоразумения в вашей личной жизни, Близнецы. в основном это касается молодоженов. время от времени, каждая женщина хотела бы взять на себя инициативу, но это не сработает. как муж, вы должны отказаться от своих амбиций и объединиться ради общего дела. только так вы сможете достичь семейного счастья.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Рак

возможная поездка, поездка также будет способствовать повышению благосостояния и показывая очень реальные перспективы жизни Рака. если вы не собираетесь отдыхать, то вам стоит поторопиться.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Лев

многие представители этого знака смогут избавиться от всех трудностей, со временем приобретя еще больше тех, кого они потеряли, при этом духовно укрепившись, приобретя новые знания, навыки и веру в свои силы. постарайтесь приспособиться к своим обязанностям и найти в них интерес.

Гороскоп Дева на 4 августа 2019 года

многие Девы сегодня смогут представить свои достижения и достижения для достижения славы и признания. не сидите сложа руки и не ждите инициативы извне. они сами требуют подписания соглашений и договоров. первый, кто войдет в контакт, не стесняется вмешиваться и быть в безопасности.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Весы

не исключено, что внутренняя эмоциональная неустойчивость Весов и их неспособность понять душевное состояние могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. оцените мотивы своих поступков: возможно, вы скорее "вкусите" трудности жизни, чем научитесь на своих ошибках и поэтому склонны удовлетворять свои слабости.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Скорпион

у вас будет много поездок и телефонных разговоров, контактов и знакомых. эмоциональность и импульсивность сделают Скорпионов неосторожными в вождении. старайтесь не плескаться в ненужных встречах и разговорах, иначе ваше здоровье пострадает. избегайте резкого тона общения.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Стрелец

сегодня на работе может возникнуть чрезвычайная ситуация. правильно рассредоточить свои силы и организовать ход работ. вы должны принести много жертв, если ваша работа ценна для команды, к которой они принадлежат.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Козерог

этот день не подходит для решения важных вопросов и начала важных дел. не переусердствуйте со своими проблемами. и не хвастайтесь больными, и не хвастайтесь собой, что вы можете быть успешными.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Водолей

возможен неожиданный поворот в истории любви Водолеев, что позволит раскрыть их потенциал. среди друзей можно найти поклонников и друзей. настройтесь на счастливую волну, и вы будете привлекать удачу в течение длительного времени.

Гороскоп на 4 августа 2019 года Рыбы

любовь, как вы знаете, слепа, как вы скоро увидите. рыба может быть настолько забыта, что истинные качества избранника едва ли можно увидеть. не теряйте контроль над своими чувствами.

Заговоры и привороты 4 августа

Праздники и приметы сегодня 4 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru