Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 3 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 3 АВГУСТА 2018 ГОДА

02.08.2018 в 14:00 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 3 августа 2018 Козерог. Вам будет сложно найти партнера, поскольку вы боитесь, что вас могут незаслуженно обидеть. Старайтесь не думать о вероятных неприятностях и избавьтесь от обидчивости - вашего самого большого недостатка.

Гороскоп на 3 августа 2018 Водолей. Первая половина дня удачна для тех, кому предстоит сдавать экзамены. Вы сумеете не только хорошо подготовиться, но и показать себя на экзамене с лучшей стороны. Водолеям легко будут даваться точные науки. 3 августа 2018 ситуация потребует от вас стать немного серьезнее. Не стоит расслабляться, даже если вы уверены в себе.

Гороскоп на 3 августа 2018 Рыбы. Вам предстоит множество поездок и телефонных переговоров, контактов и знакомств. Повышенная эмоциональность и импульсивность сделают Рыб невнимательными за рулем. Постарайтесь не распыляться на необязательные встречи и разговоры, иначе пострадает ваше самочувствие. Избегайте резкого тона в общении.

Гороскоп на 3 августа 2018 Овен. Сегодня сказанное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение честолюбивым Овнам. Надо тщательно обдумывать свою речь. 3 августа 2018 опасно врать и ругаться. Необходимо все делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Гороскоп на 3 августа 2018 Телец. Сегодня вероятна некоторая растерянность. Тельцам будет трудно самостоятельно принимать решения. Поэтому решения, принятые совместно с партнерами, будут наиболее удачными, а вечер, проведенный в компании старых друзей, вернет оптимистический настрой. Старайтесь не накапливать отрицательные эмоции.

Гороскоп на 3 августа 2018 Близнецы. Наступает относительно спокойный период, когда многие представители этого знака смогут, наконец, достичь взлета в карьере, проявить полной мере свой творческий потенциал, а также установить новые связи. По гороскопу 3 августа 2018 постарайтесь в работе и личной жизни использовать все свои навыки и накопленный опыт.

Гороскоп на 3 августа 2018 Рак. Сегодня вряд ли спокойно будет складываться социальная жизнь. Активизируются конкуренты и недоброжелатели, провоцирующие вас на конфликты. 3 августа 2018 вам предстоит бороться за свои идеалы и положение в обществе.

Гороскоп на 3 августа 2018 Лев. Многие незнакомые люди отнесутся к вашим просьбам участливо. Оригинальные идеи представителей этого знака окажутся востребованными. Успешна коммерческая деятельность. Можно начинать новые проекты, но не забывайте проконтролировать ход выполнения текущих мероприятий.

Гороскоп на 3 августа 2018 Дева. Велика вероятность того, что Девы получат вознаграждение за усилия. В результате этого жизнь многих станет активной и интересной. Вам необходимо научиться направлять любую комбинацию обстоятельств в желаемое русло, иначе вы растратите свои силы на пустячные дела.

Гороскоп на 3 августа 2018 Весы. Не исключены неудачи в разговоре с руководством или органами власти. Вероятны неприятности в дороге и в отношениях с дальними партнерами. По гороскопу 3 августа 2018 не рекомендуются поездки в другие страны и города, а также сотрудничество с иностранцами.

Гороскоп на 3 августа 2018 Скорпион. Могут всплыть проблемы по старым делам. Вероятны визиты инспектирующих и контролирующих органов. Не оставляйте дела незавершенными. Вовремя отдавайте долги и платите налоги. Не нарушайте требований закона - это необходимое условие успешной работы.

Гороскоп на 3 августа 2018 Стрелец. На работе и дома у Стрельцов восстанавливаются спокойствие и относительная стабильность, многие прошлые дела приходят в норму, хотя особенно крупной финансовой прибыли от них ожидать не следует. 3 августа 2018 Вам нужно добавить в свою деятельность прагматизма и усилить внимание к финансовой сфере, вплоть до активной погони за деньгами.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru