Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 31 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 31 АВГУСТА 2019 ГОДА

28.08.2019 в 05:51 просмотров: 661 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 31 августа 2019 года Овен

возможна физическая работа, полевые работы. Овен может быть связан с делом его жены, детей. ваши брачные отношения станут лучше, больше личного будет вложено в создание уютной домашней атмосферы.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Телец

если вы не улучшили свои жилищные условия или не поменяли место жительства, то сделать это будет проще уже сейчас. вы сможете получить в будущем кредит в банке на строительство дома. доверьтесь своей финансовой поддержке.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 31 августа 2019 года

просчеты в финансовых вопросах могут привести к вашему энтузиазму или раздражительности. освобождение от нервозности, прогулки и посещения людей. сегодня вам не нужно одалживать деньги или одалживать их.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Рак

день будет довольно глупым: всегда что-то теряется, кто-то опаздывает, нарушает предыдущие договоренности. реагируйте спокойно.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Лев

будьте терпеливы, как вы делаете в вашем следующем случае. вы обязательно добьетесь положительного результата и признания ваших коллег. взвесьте свои желания и возможности. если вы сделаете его сбалансированным, вы получите удивительные результаты в бизнесе.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Дева

очень хороший день для встреч с деловыми партнерами, решения небольших семейных вопросов и небольших трудовых проблем. вторая половина дня-хорошее время для неформального общения.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Весы

осторожнее с мелочами, чтобы все не испортить. этот день не стоит обманывать, он откроется быстро и вы будете чувствовать себя некомфортно. не играй со своими желаниями.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Скорпион

не настаивайте и не боритесь со стеной. это только вызовет разочарование у властей. вы хотите что-то улучшить или увидеть проблему по-новому, но она сталкивается с недоразумениями и препятствиями. расслабься, может быть, сейчас не время.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Стрелец

сегодняшний день будет полон неожиданных проблем. возможны следы переломов, ожоги. существует риск оккультного воздействия на вас, которое приведет к ухудшению самочувствия. может быть, головные боли, судороги, высокое кровяное давление.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Козерог

проявляйте инициативу как в финансах, так и в личных отношениях. это будет ключом к вашему следующему успеху. день хорош для косметических процедур, но лучше не ходить в парикмахерскую.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Водолей

возможен финансовый успех, но ему придется потрудиться и включить фантазию. но все это связано со страстью, приключениями, особой опасностью.

Гороскоп на 31 августа 2019 года Рыбы

осторожно с деньгами, может быть потеря денег. не планируйте важных вещей, может быть, у вас нет силы, чтобы вернуть их. возможно обострение хронического заболевания. возможны трения со старыми партнерами.


Заговоры и привороты  31 августа

Праздники сегодня 31 августа 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru