Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 31 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 31 АВГУСТА 2018 ГОДА

28.08.2018 в 08:21 просмотров: 701 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 31 августа 2018 года Козерог. Вполне возможно, что Ваши услуги не будут признаны сразу. Они будут оценены только через определенное время. Не печальтесь об этом, вы должны быть равнодушны к аплодисментам.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Водолей. Для вас настало время мужества и авантюризма, безрассудства и безответственности. 31 августа 2018 года вы легко сможете заняться бизнесом или полюбить знакомство с телефоном, Интернетом, транспортом, библиотекой и другими общественными местами. В каждом общении будут полезны комплименты, подарки, знаки внимания. Сегодня для вас будет задача намного проще, чем обычно.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Рыба. В конце августа 2018 года большое значение в жизни рыб имеет: потенциал событий, которые бы всколыхнули их эмоции, обстоятельства, непредвиденная, неожиданная информация приятного характера. Поднимает личные отношения, превращает каждый факт человеческого сотрудничества в увлекательное приключение, открывающее неожиданные возможности для самореализации.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Овен. Вполне вероятно, что у сотрудников появится прекрасная возможность проявить себя с лучшей стороны, встает вопрос о росте их социального статуса, и, как видит астролог, это вполне возможно. Многие Овны найдут себе работу по душе, что значительно улучшит их положение в обществе. Люди с амбициями политика и государственного деятеля могут извлечь выгоду из тенденций дня 31 августа 2018 года и заложить основу для будущей политической карьеры.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Телец. В конце месяца может возрасти желание алкоголя и наркотиков, а в компании зеленой змеи будет много "свежей" публики. Среди наиболее уязвимых Телец-молодежь. 31 августа 2018 года мы не рекомендуем настраивать праздники шумно, даже по случаю юбилея, награды или дня рождения.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Близнецы. Вполне может быть, что в конце месяца вы, наконец, решите прекратить отношения, которые уже давно стали только появлением прежних чувств. Прежде чем действовать опрометчиво, убедитесь в честности своих сомнений и подозрений.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Рак. Этот день символизирует общество и дружбу. Друзья и особенно близкие друзья будут готовы в любой момент позвонить первым, прибежать к вам, выслушать, посоветовать что-то, только посидеть рядышком, если вам вдруг станет грустно. Цените все проявления дружбы и будьте благодарны тем, кто разделяет вашу жизненную ношу.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Лев. Выгодное положение планет не позволило бы Львам завершить многое, создать выгодные контакты, преуспеть в своих исследованиях. 31 августа 2018 года вы будете успешны в команде. Используйте логику и здравый смысл в переговорах. Некоторые совещания могут проводиться в неофициальной обстановке, в то время как другие будут успешно решаться по телефону.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Дева. Многие из вас владеют иностранными языками, что поможет вам стать востребованным специалистом. Согласно гороскопу на 31 августа 2018 года, возможны предложения работы из-за рубежа. Однако, будьте осторожны, Девам будет непросто что-то изменить в своей жизни. Не упустите этот шанс, во второй раз он не смог себя представить.

Гороскоп на 31 августа 2018 Весы. Положительные стороны планет передадут масштабы энергии. Они будут излучать энтузиазм, который заражает других. Согласно гороскопу, 31 августа 2018 года-отличный день для продажи любого товара, услуги, идеи. Вас порадуют крупные покупки, рискованные инвестиции, импульсивные траты на подарок и роскошь жизни. Не серьезно проверено в семейном или личном бюджете.

Гороскоп на 31 августа 2018 Скорпион. В конце месяца ваш энергетический потенциал низкий, но он не дойдет до серьезных заболеваний. Не забывайте о проблемах в организме и насущных потребностях-отдыхе и сне. Не позволяйте эмоциям взять верх над разумом и соблюдение меры во всем.

Гороскоп на 31 августа 2018 года Стрелец. В конце месяца, независимо от финансовых трудностей и эмоциональных конфликтов летнего периода, многие представители этого знака смогут закрепить свои позиции, изменить свои планы и курс действий, создать фундамент, своеобразную стартовую площадку для будущего успеха майора. Вам нужно будет создать трамплин для следующего прыжка. Интуиция и личная инициатива будут полезны.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru