Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 30 МАРТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 30 МАРТА 2019 ГОДА

27.03.2019 в 08:51 просмотров: 521 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 30 марта 2019 года. Этот день лучше всего подходит для занятий спортом, активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, шоппинга. Благодаря покровительству планет финансовое положение может немного улучшиться. Чрезмерная подозрительность может привести к недоразумениям в личной жизни, что затрудняет реализацию повседневных планов.

Гороскоп Телец на 30 марта 2019 года. Бюджет медленно, но верно улучшается. Звезды предлагают вам уже сегодня начать создавать контакты с вашими деловыми партнерами. Однако исход этих случаев зависит только от вашей работы. Во второй половине дня возможны легкие перебранки близлежащих людей.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп 30 Марта 2019 Года Близнецы. Поспешность или запрет на контакты с государственными органами, общественными организациями или органами власти могут отрицательно сказаться на прогрессе в достижении цели. Будьте внимательны в коммерческих операциях при работе с документами и ценными бумагами.

Гороскоп Рак 30 Марта 2019 Года. В первой половине дня, общение и новые отношения являются благоприятными. Благодаря своей повышенной эффективности, сегодняшние коллеги будут удивлены, как быстро вы нашли правильное образование. Солнце может быть полным сюрпризов. Мечта осуществится через четыре дня.

Гороскоп Лев 30 Марта 2019 Года. Солнце-неоднозначная характеристика. Утром каждый бизнес требует минимальных усилий, но выгоды будут незначительными. Сотрудничество с деловыми партнерами, встречи, личные встречи будут успешными. Во второй половине дня будут нерешенные проблемы в бизнесе или личной жизни. Понять партнеров будет трудно. Обратите внимание на недвижимость-вероятность пожара или ограбления, лучшие бытовые проблемы.

Гороскоп 30 Марта 2019 Года Дева. День благоприятен для обращения в органы государственной власти, государственные органы, государственные и юридические органы. Он ожидает деловых и личных визитов, а также оформления важных документов. Ваша уверенность и бизнес помогут вам преодолеть препятствия и привести к высоким результатам. Ни при каких обстоятельствах не отступайте и не вступайте в переговоры. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп Весы 30 Марта 2019 Года. День пробуждения и трансформации внутренней энергии. Первая половина дня полезна для всех отношений и встреч. Успешное творчество, коммерческая деятельность, путешествия, ремонт или строительство. Вторая половина дня вызовет много беспокойства и волнения о ваших близких или детях. Ваши отношения могут прекратиться или потребовать непредвиденных расходов.

Гороскоп 30 Марта 2019 Года Скорпион. День приносит как положительные, так и отрицательные тенденции. В первой половине дня звезды благоприятствуют всем их начинаниям и планам, но их планы и намерения должны оставаться при себе, иначе они будут вычеркнуты сегодня днем. Отношения и деловые встречи во второй половине дня не приносят желаемых результатов - в отношениях, скорее всего, возникнут новые проблемы и недоразумения. Устранение рискованных предприятий или халатности при работе с крупными домашними животными. Нельзя пить алкоголь, мясные продукты.

Гороскоп Стрелец 30 Марта 2019 Года. День благоприятен для коммерческой деятельности, контрактов, контрактов, оформления документов. Когда имеешь дело с другими, его следует контролировать и проявлять осторожность: вполне вероятно, что это тайная злоба или ложный совет. Не исключено, что сегодня вам нужно отправиться в командировку или длительную поездку.

Гороскоп Козерог на 30 марта 2019 года. День благоприятен для гармоничных семейных отношений, брака, зачатия. Возможно некоторое улучшение финансового положения в результате победы или удачной покупки. Во второй половине дня невозможность расслабиться приводит к незначительным конфликтам во внешней среде, например, с соседями. Если у вас есть шанс уйти на пенсию, воспользуйтесь им.

Гороскоп Водолей 30 Марта 2019 Года.Сегодня все виды предпринимательской деятельности должны рассматриваться ответственно и серьезно, особенно коммерческие операции. Благоприятное расположение планет позволяет реализовать коммерческие идеи более ранних времен. Не отвергайте помощь и советы партнеров или покровителей, но результат зависит только от вашей уверенности и практичности.

Гороскоп Рыбы 30 марта 2019 года. День преобразования космической энергии. Каждый бизнес требует особого внимания и заботы. Благоприятный день для долгосрочного планирования создания новых доходных ресурсов для изменения сферы деятельности. Вам предстоит принять очень важные решения, но непосредственная польза от плана весьма сомнительна.

Заговоры и привороты 30 марта

Праздники и приметы сегодня 30 марта 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru