Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 30 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 30 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

27.12.2018 в 07:12 просмотров: 597 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 30 декабря 2018 года. Благоприятный на каждый рабочий день. Все планы могут сбыться. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Коллективные меры противопоказаны. Задержка ожидания на более поздний период, так как вы находитесь не в лучшей форме. Не стоит подходить к себе невероятным людям, даже если вас связывала многолетняя дружба.

Гороскоп Телец на 30 декабря 2018 года. День пассивный, может быть очень неудачным из-за того, чтобы быть снисходительным к себе. Сегодня в мире, который вас окружает, как бы отражается ваша внутренняя сущность. Отказываться от общения с людьми неудобно. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, это может вызвать проблемы. Будьте осторожны и сдержанны в финансовых вопросах. Возможна потеря денег или ограбление.

Гороскоп Близнецы на 30 декабря 2018 года. Может быть головная боль и чувство тошноты. В отношениях с людьми, будьте осторожны: есть вероятность обмана или предоставления недостоверной информации. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры. Не ходите с эмоциями-это может привести к конфликтам и ухудшению здоровья. Чтобы быть справедливым к своим близким.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак на 30 декабря 2018 года. Благоприятный день для путешествий, длительных поездок. Возможно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка. Может, предложение получше. Смело берите, так как это принесет хороший доход. Мечты сбудутся, если вы уже мечтали раньше.

Гороскоп лев на 30 декабря 2018 года. Сегодня звезды рекомендуют вам беречь нервы-вероятность конфликта с друзьями или ссор с родственниками. Возможно, у вас возникнет желание что-то изменить в жизни. Но не торопите события-сегодня не самый благоприятный день для кардинальных изменений. Возможно рецидив сердечных заболеваний.

Гороскоп Дева на 30 декабря 2018 года. Жизненный потенциал увеличивается. Подъем творчества, сексуальной энергии, интуиции. День прощения, покаяния, признания своих ошибок. Вы должны проявить милосердие и терпимость, чтобы соответствовать требованиям. Возможность конфликта с партнером может быть выбрана только в результате взаимопонимания или сердечного разговора. День хорош для лечения, семейных отношений, зачатия, упражнения.

Гороскоп Весы на 30 декабря 2018 года. Трудные и опасные дни. Планы могут меняться, обещания могут быть ложными, сильные усилия могут потерпеть неудачу. Не делайте никаких важных решений и серьезных обязательств – время еще не пришло. Возможно, старый друг откроется с неожиданной стороны, или придет к осознанию новых истин, которые обогатят ваш опыт. Желательно проявлять осмотрительность. День неблагоприятный для шоппинга.

Гороскоп скорпион на 30 декабря 2018 года. Это хороший день для завершения ранее начатого бизнеса. Вас ждут большие перемены. Как видно со звезд, вы расширяете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищаетесь. Планеты благоприятны для вас. Однако, имейте в виду, что все это будет сделано в зависимости от вашей немедленной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и спокойствие.

Гороскоп Стрелец на 30 декабря 2018 года. День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Надо жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Возможно, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не могу собраться раньше. С суматохой сегодняшнего дня смогут справиться в основном с помощью родственников и старых друзей.

Гороскоп Козерог на 30 декабря 2018 года. Тяжелый день для Козерога. Не исключено, что проблемы, на которые вы не обратили внимания, осложнят ваши отношения с коллегами или с любимым человеком. Существует большая потребность в реальной оценке происходящего. Возможно, встречи будут неудачными, а дела будут решаться с максимальной потерей времени и сил. Для достижения этой цели объединяйтесь с другими людьми, вовлекайте их в свои проекты и планы. Женщины-Козероги будут иметь успех в бизнесе. Участие в совместном проекте принесет прибыль. Планеты благоволят вам, и по этой причине позволят блеснуть талантами.

Гороскоп Водолей на 30 декабря 2018 года. Этот день связан с преобразованием энергетического пространства. Это создает трудности в общении с партнерами и в делах дома. Должная осмотрительность и усердие будут обязательно вознаграждены. Ошибки будут стоить дорого. Вполне вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с любимым человеком и кардинально изменить текущую ситуацию.

Гороскоп Рыбы на 30 декабря 2018 года. Благоприятные дни. Жизнь возможна, умение убеждать окружающих, личное обаяние в высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осторожностью. У вас могут возникнуть недоразумения или разногласия с партнерами. Будьте бдительны и не принимайте поспешных решений. Постарайтесь закончить все дела с полудня, ведь не исключено, что вам придется решать бытовые и личные проблемы, которые отодвинут в сторону бизнес и бизнес.

Заговоры и приметы 30 декабря

Праздники сегодня 30 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru