Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 2 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 2 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

29.09.2019 в 05:14 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 2 октября 2019 года Овен

сегодня у Овна есть шанс придать своим отношениям новый импульс. может быть, в последнее время он думал, что его роман утратил свою первоначальную свежесть и новаторство, став пред Овном?

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Телец

жизнь даст Тельцу возможность ощутить на губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства. дать этому импульсу и пойти навстречу переменам или оставить все как есть-только решить его.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Близнецы

в это время вы должны быть активны, особенно в вопросах, связанных с встречами, контактами и связями. если у вас возникли разногласия с бойфрендом, постарайтесь не усугублять ситуацию выяснением отношений. скоро все уладится само собой.

 

Гороскоп Рака на 2 октября 2019 года

сегодня вы не должны никого беспокоить и в сложившихся обстоятельствах вступать в конфликт со своими друзьями, коллегами, партнерами и начальством. старайтесь быть ниже воды, тише травы, Даже если вам это кажется трудной задачей.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Лев

сегодня у вас особенно счастливая душа, и вы умеете выражать себя и выражать свои мысли. сделай это сейчас же!

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Девы

у вас есть более четкое представление, чем обычно, что вам нужно делать и вызывать уважение во время переговоров и обсуждений. но попробуйте рассмотреть внешний вид других, это будет полезно для вас в долгосрочной перспективе. духовная энергия может быть даже-в этом случае ее избыток стоит потратить на прогулки или путешествия.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Весы

сегодня вы будете получать положительные импульсы от окружающей вас среды, и вы сможете черпать их из себя. начните проекты, где вы приносите свои идеи.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Скорпион

вы можете больше, чем обычно, стараться руководить другими, используя свой природный авторитет. однако избегайте высокомерного поведения, а вместо этого участвуйте в общей проблеме.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Стрелец

в делах Стрельца ему будут чужды возвышенные вопросы. даже если он любитель романтики и сентиментальных грез, сегодня Земля, природа животных возьмут верх, разбудив в Стрельце какие-то страсти и чувства.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Козерог

сегодня вы столкнетесь с новыми вызовами в профессиональной сфере. тем не менее, вы будете полагаться на время, так что вы, безусловно, можете завершить свою работу. если вы не поможете, вы не будете отрицать.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Водолей

вы можете быть спокойны за свое здоровье. терпение и благоразумие надолго помогут вам отказаться от какого-то нездорового поведения.

 

Гороскоп на 2 октября 2019 года Рыбы

сегодня вы предпочитаете отдыхать и лежать на своих четырех удобных стенах. и вполне возможно, что вы вложили туда блестящую творческую деятельность, даже если до сих пор были уверены, что скрытый Пикассо-не имеет к вам никакого отношения.


Заговоры и привороты 2 октября

Приметы сегодня 2 октября 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru