Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 2 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 2 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

30.10.2018 в 07:05 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 2 ноября 2018 года. Звезды обещают, что с этого дня вы будете переполнены чувством нежности и любви. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Распределите свои силы так, чтобы их хватило надолго. Есть прекрасная возможность для счастливого события, в результате которого ваша ситуация улучшится.

Гороскоп Телец на 2 ноября 2018 года. Спокойный день. План будет продолжать применяться. Все важные решения и начало новых дел следует отложить до понедельника. Работать нужно в тишине, и в результате вы сможете найти ясность в пока непонятных вам вопросах.

Гороскоп Близнецы на 2 ноября 2018 года. Вы можете почувствовать неудовлетворенность, скуку и раздражение. Возможность споров и ссор. Нужно обращать внимание на свои негативные качества – упрямство, уверенность в себе, двуличность и холодный расчет в отношениях с людьми ближнего-и стараться приручить их.

Гороскоп Рак на 2 ноября 2018 года.Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Он обещает передать любовь и взаимопонимание. Люди должны уделять больше внимания своим женщинам – матери, жене, дочери и сестры. Однако к вечеру временная и неудовлетворенность всем и каждым может сломаться.

Гороскоп лев на 2 ноября 2018 года. Круговорот событий сегодня поглотит вас всех. Можно заняться благоустройством дома, квартиры, решить проблемы с охраной дома. Возможен успех в финансовых операциях. Однако не стоит принимать далеко идущие планы, нельзя отказываться от помощи другим.

Гороскоп Дева на 2 ноября 2018 года. День перемен. Вакансии возможны. Успешная коммерческая деятельность и опасные предприятия. Можно добиться успехов в творчестве индивидуального человека. В непосредственной близости от людей, что вы найдете понимание и поддержку.

Гороскоп Весы на 2 ноября 2018 года. У вас много домашних дел, но откажитесь от них утром. Посвятить день экскурсии и туры в малым или заниматься самообразованием. Не делайте выводов. Окружите свою "половинку" любовью и заботой, вы получите то же самое взамен.

Гороскоп скорпион на 2 ноября 2018 года. Благоприятный день для судебных дел, сделок, брака, договоров. Вам будет легче сконцентрироваться на главном, добраться до сути вещей, воплотить свои планы в реальность. Вы можете легко совместить желание обновления с благоразумным, мудрым взглядом на вещи.

Гороскоп Стрелец на 2 ноября 2018 года. Положительные процессы могут замедляться. В семейном кругу взаимные упреки не исключены. Благодаря вашей дипломатии и умение находить компромисс, вы сможете справиться с происками своих врагов, и избегать конфликтов со своими близкими.

Гороскоп Козерог на 2 ноября 2018 года. Прежде чем начать новое дело, постараемся закончить старое. Покупки сегодня не стоит торопить, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы долго будете сожалеть о потерянных деньгах.

Гороскоп Водолей на 2 ноября 2018 года. В начале дня это связано с раздражением и поделиться чувствами. Вторая половина дня проверит вашу твердость, порядочность и умение договариваться. Постарайтесь сдерживать себя во всем, и тогда этот день не оставит неприятных воспоминаний.

Гороскоп Рыбы на 2 ноября 2018 года. Возможны резкие изменения настроений. Ваши амбиции могут обернуться упрямством, энергия-напряженностью внутренней и внешней, активность-напряженностью отношений с окружающими. Рекомендуется посещение храма и активная помощь соседям.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru