Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Телец на 2 мая 2017 года

Гороскоп Телец на 2 мая 2017 года

01.05.2017 в 07:12 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.05.2017 года
Телец Семья: И не только помощь единомышленников поможет Тельцам добиться успеха в делах, но и поддержка семьи окажет свое благотворное влияние. На данный момент, вы можете целиком положиться на своих родных, они сделают все возможное для того, чтобы удача вас не миновала. Улучшение супружеских отношений начинает давать результаты, теперь вы вполне реально можете ощутить, что за вашей спиной есть надежный тыл. Прислушайтесь к советам своей второй половины.
Работа: Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.
Телец Здоровье: Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.
Телец Любовь: Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru